Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Доброго времени суток. Я занимаюсь "валуи беттингом" мне нужен человек, который на постоянной основе может обеспечивать меня аккаунтами разных стран с нормальной платежкой без проблем с выводами. Можем работать на разных условиях (покупки или на %).
Мне главное человеческое отношение и порядочность, деньги будут стабильно.
ТГ: @PavelMx
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На форуме только зарегистрировался сильно не пинайте. Отвечая сразу на вопрос по поводу давности, тема рабочая и старая, до того как РФ и РБ бетка умерла работал с бетками Укpaины
 
Друзья, доброго времени суток. Для экономии нашего времени и взаимного понимания меня интересуют только селлеры. Сразу ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов:
1) Какая страна?
2) Какая платежка и какой ввод\вывод с неё?
3) Какая цена одного комплекта?
4) Гарант?
5) Как качество? насколько часто рестрикты прилетают и платежка отлетает?
Сразу отвечу на ваши вопросы. Мне нужно по 3-5 беток в неделю с нормальной платежкой, на начальном этапе через гаранта плачу фикс прайс(!) за аккаунт, в дальнейшем можем на процент договорится. С оплатами и и тд. от меня проблем не будет. Так же платежка, акк и почта должны быть под моим контролем. За любые сверхурочные буду платить, с этим тоже проблем нет. Мне интересно долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с порядочными людьми которые глубоко в материале.
 
Тоже интересуют порядочные поставщики аккаунтов из Европы (Ирландия, Польша, Чехия). Прошу отписать в личку телеграмм @krekspeksex
 
ап.
друзья, интересуют исключительно бет365 с нормальной платежкой(!)
 
ап.
Друзья, за всё время написали 15 человек и только один из них со знанием дела. Уважаемые лудоманы, пожалуйста, не пытайтесь продать мне свои минусовые аккаунты снг контор, я нуждаюсь только в бетках, так же не стоит писать сразу про %, я готов договорится на процент после того как появится доверие.
p.s процент в любом случае выгодней чем цена аккаунта.
 
Назад
Сверху Снизу