ВОПРОС Нужен ваш совет

Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
Доброй ночи,Господа.Сам я еще не пытался вилковать,но буквально на днях собираюсь начать.Что иметь заработок с этого,с какой суммы лучше начать,через какой сканер искать вилки и на каких конторах вилковать?Как начинающемуИ что это за сканер surebet?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И ещё вопрос,а можно ли делать вилки на прематч в ППС,например на 5%,просто более крупную сумму ставить?Или бк как то могут оставить без денег?
 
Привет, 10% от Банка в день реально, я сижу на позитиве, можешь начать с 50к по 10к на бк, но если ты ещё не пробывал то советую взять пару уроков у вилочника с опытом)
 
Доброй ночи,Господа.Сам я еще не пытался вилковать,но буквально на днях собираюсь начать.Что иметь заработок с этого,с какой суммы лучше начать,через какой сканер искать вилки и на каких конторах вилковать?Как начинающемуИ что это за сканер surebet?
Смотря какой у тебя опыт работы с вилками .Ну как бы от 1000$можно стартовать и в день будешь 80 $и больше ...смотря что ставить .Я когда начинал работать я бaнк за 10 дней приумножил на 2x
 
я начинал с 5к и чуть больше чем за месяц до 100к заработал:wink: так что в любом случае нужны знания. потому что без знаний ты и 5к и 50к профукать можешь
 
парень хочет узнать, с какими БК начинать работу..новичок..не хотелось бы растягивать деп на 20-30 БК сканера...выбрать 4-5 ) наверное так
меня тоже это интересует
а поучиться ставить можно и мелкими вилками) 2-3% )
 
Назад
Сверху Снизу