HELP Нужен самостоятельный калькулятор букмекерских вилок

Spirt

99%
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
28
Проблема - Нужен самостоятельный калькулятор для вилок
Онлайн калькулятор неудобен (лично для меня), однако если у вас есть очень хороший пример, укажите его!

Ребят подскажите какие на сегодняшний день существуют калькуляторы для вилок как самостоятельное приложение?
Имеется в виду что он работает без сканера.

В моем случае доходит до маразма 🤪 Начиная свой путь вилочника я начал использовать программу бетрингер (в последствии переименованная в бетлинкер и еще позже в фортед) и так привык к калькулятору, что запускаю эту программу целиком просто ради того чтобы включить "свободный калькулятор" И даже когда мой комп-старичок с 10летним стажем уже с трудом тянет программы, я продолжаю это делать.
Там есть все что мне нужно - перевесы, разные валюты, всякие разные необычные исходы, комиссии и т.п.
В общем даже в онлайне я не видел подобных настроек.

Писал разработчику, о том чтобы выделить калькулятор в отдельное приложении. Он сказал что не будет этого делать.
(как бы мне хотелось чтобы он изменил свое мнение)

Ситуация еще больше обострилась и-за того что сам фортед не работает на яблоках без спец примочек.

В общем буду рад услышать от вас, какие есть другие варианты калькуляторов не привязанных к сканеру ? каким пользуетесь вы?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В екселе таблицу создать или скачать не пробовал?) Думаю это максимум что можно сделать.
 
В екселе таблицу создать или скачать не пробовал?) Думаю это максимум что можно сделать.
скачать не знаю откуда, поэтому и написал, может у кого есть что-то интересное

самому создать, нужно хорошо поебаться и еще не факт что получится с первого раза правильно! Может уже кто-то прошел это?
 
скачать не знаю откуда, поэтому и написал, может у кого есть что-то интересное

самому создать, нужно хорошо поебаться и еще не факт что получится с первого раза правильно! Может уже кто-то прошел это?
вот нашел в гугле. По примеру можно настроить функции как тебе нравится полагаю

Но и тут без того же екселя не обойтись. Я для таких дел форкс использую. Окно браузера просто сворачиваю максимально
 
типа такого
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    180.1 KB · Просмотры: 46
всегда нравился калькулятор прематча для суребет https://ru.surebet.com/calculator) формул дам достаточно, но подойдет или нет не знаю
 
всегда нравился калькулятор прематча для суребет https://ru.surebet.com/calculator) формул дам достаточно, но подойдет или нет не знаю
суребетовский в принципе имеет все что нужно, но меня выбешивает колонка "ставка". Ее бы сделать пошире раза в два, а-то напишешь пару нулей так и вся цифра не помещается.
 
Назад
Сверху Снизу