Нужен человек работающий в ППС любая контора

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Нужен человек работающий в ППС без разницы какая контора, подробности Телеграмм @fedyarum
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ай нехорошо, у человека в ППС - в должностных обязанностях многое прописано. Не иметь левых контактов, не сливать инфу, не идти в обход внутренних правил..
 
ай нехорошо, у человека в ППС - в должностных обязанностях многое прописано. Не иметь левых контактов, не сливать инфу, не идти в обход внутренних правил..
Чтоб вы понимали «человек в ППС» это человек , не обладающий инсайд информацией , а какая нибудь девушка простушка сидит и тыкает на ваши указанные ставки , отвечает за приём тупо ! Максимум , что скажет она и то я не уверен , кто поставил рекордную сумму на странный матч , или матч команды города в котором эта ппс, но ведь это случайность может быть , а не договорное! Не знаю кто во первых согласится на общение , а во вторых инфы нет у них , им роле получать 30к сидя по сменно! Нежели вам тут на вилочнике отвечать, не имею никаких потом вопросов от руководства бк! Это простая , но опасная работа, в плане разбоев и грабежей! Это мое мнение , надеюсь со многим совпадёт !
 
Чтоб вы понимали «человек в ППС» это человек , не обладающий инсайд информацией , а какая нибудь девушка простушка сидит и тыкает на ваши указанные ставки , отвечает за приём тупо ! Максимум , что скажет она и то я не уверен , кто поставил рекордную сумму на странный матч , или матч команды города в котором эта ппс, но ведь это случайность может быть , а не договорное! Не знаю кто во первых согласится на общение , а во вторых инфы нет у них , им роле получать 30к сидя по сменно! Нежели вам тут на вилочнике отвечать, не имею никаких потом вопросов от руководства бк! Это простая , но опасная работа, в плане разбоев и грабежей! Это мое мнение , надеюсь со многим совпадёт !

давным давно работал такой вот девушкой)) принимал ставки - ******ал чек - выдавал квитанцию)
что я тут могу сказать, в принципе и такое сливать налево - запрещено, но суть даже не в этом
объем операций у одного кассира - а он работает не круглосуточно и даже не каждый день - он минимален, крупные суммы - редкость, и если брать баланс по этим крупным суммам - то для постоянных клиентов - там Roi обычно ниже нуля.
Гораздо выгодней темная лошадка, прибежавшая с миллионами, которой пока не указали на дверь.
Она знает куда ставить, она знает что она в плюсе на дистанции, но даже и тут она на короткой дистанции может сыграть в минус

В большинстве случаев - крупные ставки - это не договорняки, просто человек сообразил, что поставить в данном ППС чуть выгоднее - чем в другом месте)
 
Ставлю 10 баксов, что Grek035 - мусор
 
Назад
Сверху Снизу