Новый способ вилковать.Полная инструкция.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день вилочнили!думаю что каждый сталкивался с проблемой порезки счетов.блока счетов.и прочее прочее.в чем заключается данная стратегия.в том что ее в народе нет.соответственно и не одна контора про нее не знает.новый способ вилковать был придуман совсем не давно.поэтому и не одна контора даже догадываться не может что же вообще происходит)средний процент вилок по данной стратегии от 1до 12.Да на первый взгляд это покажется для кого то.что"мелочь"но мне кажется.что это лучше чем порезки счета или вообще блоченный аккаунт.Дабы избежать нелепых высказваний в мой адрес.по поводу того.что это вилки на скачки гонки или еще какая то херь.нет!это те-же самые виды спорта.по которым вилкуют большинство.Спасибо за удиленное внимание!И прошу вас сдерживать свое негативное мнение при себе.Если заинтересовала данная "тема" пишите в телеграмм https://t.me/Vilkis . Либо в лс.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я бы сразу в бан кидал таких уебков.
данная стратегия.в том что ее в народе нет.соответственно и не одна контора про нее не знает.новый способ вилковать был придуман совсем не давно.поэтому и не одна контора даже догадываться не может что же вообще происходит
тотальный пиздец!
 
Пришел NO NAME.
Рассказал какую-то завуалированную ерунду и думал щас к нему повалит пипл...
 
Добрый день вилочнили!думаю что каждый сталкивался с проблемой порезки счетов.блока счетов.и прочее прочее.в чем заключается данная стратегия.в том что ее в народе нет.соответственно и не одна контора про нее не знает.новый способ вилковать был придуман совсем не давно.поэтому и не одна контора даже догадываться не может что же вообще происходит)средний процент вилок по данной стратегии от 1до 12.Да на первый взгляд это покажется для кого то.что"мелочь"но мне кажется.что это лучше чем порезки счета или вообще блоченный аккаунт.Дабы избежать нелепых высказваний в мой адрес.по поводу того.что это вилки на скачки гонки или еще какая то херь.нет!это те-же самые виды спорта.по которым вилкуют большинство.Спасибо за удиленное внимание!И прошу вас сдерживать свое негативное мнение при себе.Если заинтересовала данная "тема" пишите в телеграмм https://t.me/Vilkis . Либо в лс.
Резать будут счета всегда и везде , даже попанов режут , даже тех кто конкретно в минус уходит режут , даже тех кто ставит ,проигрывает и не выводит режут (вилки), от порезки никто не спасётся.
chisti-govno_141554578_orig_.jpg
 
в чем заключается данная стратегия.в том что ее в народе нет
А теперь она БУДЕТ, и что изменится? Сиди молча стриги бабло, если не знаешь куда деньги деть, расскажи так про своё чудо.
 
Я бы сразу в бан кидал таких уебков.
тотальный пиздец!
Если сразу банить, то как же очередной обладатель грааля сможет продемонстрировать уровень своей глупости.
Срач бесит, но бладаря ему смарт настолько обмазался в каках что больше никогда не отмоется.
 
Добрый день вилочнили!думаю что каждый сталкивался с проблемой порезки счетов.блока счетов.и прочее прочее.в чем заключается данная стратегия.в том что ее в народе нет.соответственно и не одна контора про нее не знает.новый способ вилковать был придуман совсем не давно.поэтому и не одна контора даже догадываться не может что же вообще происходит)средний процент вилок по данной стратегии от 1до 12.Да на первый взгляд это покажется для кого то.что"мелочь"но мне кажется.что это лучше чем порезки счета или вообще блоченный аккаунт.Дабы избежать нелепых высказваний в мой адрес.по поводу того.что это вилки на скачки гонки или еще какая то херь.нет!это те-же самые виды спорта.по которым вилкуют большинство.Спасибо за удиленное внимание!И прошу вас сдерживать свое негативное мнение при себе.Если заинтересовала данная "тема" пишите в телеграмм https://t.me/Vilkis . Либо в лс.
Приятель, здесь очень много умных ребят и уважающих себя, не надо эту муть поднимать, хочешь поделиться пиши, а не рекламируй, решил продавать, так и пиши продаю, твое поведение похоже на поведение ушлепка, подумай над своим поведением, уверен ты хороший человек.
 
Приятель, здесь очень много умных ребят и уважающих себя, не надо эту муть поднимать, хочешь поделиться пиши, а не рекламируй, решил продавать, так и пиши продаю, твое поведение похоже на поведение ушлепка, подумай над своим поведением, уверен ты хороший человек.
Откуда такая уверенность что он хороший человек?)))
 
Откуда такая уверенность что он хороший человек?)))
В каждом есть частичка Бога, каждый своими поступками очищает или убивает эту частичку под названием Душа, расскажи про сканер Betspan, в чем суть его, посмотрел он создан от бк пинакл, есть бесплатная подписка на 7 дней, подозреваю в чем-то подвох, но понять не могу в чем.
 
В каждом есть частичка Бога, каждый своими поступками очищает или убивает эту частичку под названием Душа, расскажи про сканер Betspan, в чем суть его, посмотрел он создан от бк пинакл, есть бесплатная подписка на 7 дней, подозреваю в чем-то подвох, но понять не могу в чем.
От пинка он?) пинка походу решил подпортить жизнь конкурентам вот и все, с его кэфами ему вилочники не страшны, а вот СНГ буки страдают)
 
От пинка он?) пинка походу решил подпортить жизнь конкурентам вот и все, с его кэфами ему вилочники не страшны, а вот СНГ буки страдают)
Раньше думал что из-за того что в связке СНГ+Пинка, СНГ всегда на дистанции является донором и поэтому пинке похуй на вилочников.
Но сейчас думаю что пинке вилочники не страшны потому-что она реально живет на маржу из-за огромнейшего оборота.
Глянь фильмец, он мое мнение поменял)
 
В каждом есть частичка Бога, каждый своими поступками очищает или убивает эту частичку под названием Душа, расскажи про сканер Betspan, в чем суть его, посмотрел он создан от бк пинакл, есть бесплатная подписка на 7 дней, подозреваю в чем-то подвох, но понять не могу в чем.
Тоже заинтересовал. Есть программный клиент. Думаю попробовать.
 
От пинка он?) пинка походу решил подпортить жизнь конкурентам вот и все, с его кэфами ему вилочники не страшны, а вот СНГ буки страдают)
получается у пинка ты проигрываешь, а деньги со ставок утекают в другие бк, а там режут или нет, вообще только начинаю, как режут предупреждают, как снижают сумму, ставишь тебе предлагают на меньшую сумму или если твоя ставка проходит, а тебя рассчитывают по меньшему кэфу
 
похоже смарт арбер опять новый развод придумал...
 
Резать будут счета всегда и везде , даже попанов режут , даже тех кто конкретно в минус уходит режут , даже тех кто ставит ,проигрывает и не выводит режут (вилки), от порезки никто не спасётся.
chisti-govno_141554578_orig_.jpg
Минус 70 к на марик за день сделал-один хер Порезка
 
Назад
Сверху Снизу