Новости: Париматч запустили новый бонус

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Букмекерская компания «Пари-Матч» предложила своим клиентам принять участие в акции «Джекпот2000$», в рамках которой игроки получат денежные бонусы за верные прогнозы.

Принять участие в акции может любой зарегистрированный клиент компании «Пари-Матч». Чтобы принять участие в акции, игрок должен зарегистрировать ставку от $1 (65 рублей) на акционное событие с коэффициентом не менее 1,5, зарегистрировать ее на странице акции, а также сделать свой прогноз на вероятную минуту события, предложенного букмекером. В случае верного прогноза игрока ждет денежный приз.

Размер бонуса зависит от суммы ставки, которая размещена на сайте.
Для ставок от $1 размер бонуса составляет $250.
Для пари на сумму от $5 джекпот составит $500, ну а для ставок от $10 предусмотрен бонус в размере $1250.

Акция с денежными призами за верно указанную минуту события уже стартовала.

источник
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Возникает вопрос можно ли каждую минуту перекрыть ))) 93 мин х 1$ = 250$ такая формула мне по душе )))
 
Что вообще за контору сказать кто может? Поделитесь опытом, счёт там начал греть, кф вроде не плохие
 
Что вообще за контору сказать кто может? Поделитесь опытом, счёт там начал греть, кф вроде не плохие
Я с ними плотно работаю ! Если брать их как инициатора то быстро палят и блокировка 14 дней но деньги мне все всегда отдавали !!!
 
Что вообще за контору сказать кто может? Поделитесь опытом, счёт там начал греть, кф вроде не плохие
Норм контора, на первый вывод у меня пасспорт и селфи запросили, потом без проблем отдавали, счет был плюсовой, жил больше месяца, вилки доматч, деп вывел после порезки.
 
Назад
Сверху Снизу