ВНИМАНИЕ [Не до] вилочная стратегия / проверка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после слов ",,,анализировать игры и выбирать,,,,," все стало понятно , дальше этой строчки и читать не стал.
Примите как данность- нету по определению плюсовых попанских стратегий!! Вилки, только вилки - единственный, математически прозрачный метод получения прибыли!
P/s абсолютно не мое конечно дело , но удивляет позиция админа давать добро на публикацию подобной попанской дичи )
Это ясно что все кефы и различные ставки рассчитываются так что бы не было плюса,но раньше точно такие же люди как ты говорили что и вилки это хрень лучьше идите работать на дядю.Мы хотя бы пытаемся найти прибыль,а не обсираем все подряд как ты,если что то не нравиться,не заходи сюда, не обременяй нас своим присутствием.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это ясно что все кефы и различные ставки рассчитываются так что бы не было плюса,но раньше точно такие же люди как ты говорили что и вилки это хрень лучьше идите работать на дядю.Мы хотя бы пытаемся найти прибыль,а не обсираем все подряд как ты,если что то не нравиться,не заходи сюда, не обременяй нас своим присутствием.
Эх попаны попаны, такие наивные человечки, все что выбирают анализируют и ни хрена у них не получается и не получиться никогда!
А почему такие же как я? Покажи мне , где обосрал тебя? Я в утвердительной форме написал что у тебя ничего из этого не получиться!
Уж извиняй , заходить я буду , наблюдая за Правильным Выбора матча и его Тщательного Анализа.
 
Бог дал Вам вилки, а Вы... :laugh:
но застарания плюсик автору.
 
P/s абсолютно не мое конечно дело , но удивляет позиция админа давать добро на публикацию подобной попанской дичи )
Кто-то кому-то эту дичь впаривает за деньги чтоли?
Народ хочет мозгом шевелить - я только за.
 
Чет притихли ребята, наверно нашли что-то интересное и не хотят никому рассказывать :O_o:
 
Ага. Нашли новые антидепрессанты от слитого банка))
В этих стратегиях есть смысл, но ставить в говнобуках - нет смысла по стратегиям. Режут всех кто зарабатывает деньги.
 
Да я ничего против не имею. 2000 ставок по ней не проставил))
В этих стратегиях есть смысл, но ставить в говнобуках - нет смысла по стратегиям. Режут всех кто зарабатывает деньги.
 
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу