Написать свой сканер вилок

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, вот тут пишут что сканер вилок палит тебя в БК, то есть видно что зашло одновременно 1000 человек и ставят примерно одну и ту же ставку в одно и то же время. То есть явно вилочники и нужно резать лимиты. Потому что сканеры все попсовые и вообще нужно своими глазами без сканеров искать.
А что если скинуться 2-3 человека, написать свой сканер под 5 контор например, под 3 вида спорта с нужными настройками тысяч за 15р и скидываться потом на прокси по 500р в месяц и жить припеваючи? Я что-то не понимаю или реально это хорошая идея?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Спасибо конечно. С чем связаны ваши сомнения могли бы поподробнее?
 
вот даже блять и сказать нечего
вроде и грубить нельзя
накой вы лезете с таким складом ума в беттинг???)
 
Ну почему же сказать нечего. Можно написать так: у вас не получится, потому что сканер вилок будет стоить в 100 раз больше. Или вилки вы будите видеть те же самые что в попсовых сканерах. Или еще что. Зачем сразу грубить то. Конструктива товарищи, конструктива.
 
Поднимать ту тему,в которой полный Ноль?
Давай сразу МКС построим епта
 
Кто вам сказал что в ней я полный ноль. Я подумал что тут мне накидают проблемы в реализации, которых я не знаю. Но тут как обычно везде в рунете: да ты ниче не понимаешь даже не думай об этом. Мы настолько круты что даже писать ничего не будем.
 
Ты выше ответил: будут те же вилки, стоимость тыщ 500 рублей и постоянная доводка т.к буки меняют\оптимизируют\защищаются от сканеров.
 
Назад
Сверху Снизу