Налоги на ципусе

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вы путаете налог, с комиссией от БК (которую она вам врубает после порезки)
 
Выводил 5к с бетика , налог не взяли,аккаунту около полутора лет
 
Берут налоги и до 15 к и до 2к , вообще позер , ты сначало сам проверь ,а на что говорят люди , у них есть шанс взять себе лишний проверь ты думаешь они упустят момент ?эти налоги никак не контролируется ,БК что хотят то и делают
ты прикинь, я только проверенную информацию пишу, я на цуписе ставлю и постоянно вывожу максимум по 10к. за более чем 50 выводов я не заплатил ни копейки налогов
 
Красный фон после порезки и запроса доков, выводит выигрыши с 10% комиссией (у меня так, у других вилочников нет), все индивидуально судя по всему.
Вилки RIP кстати, не переживай)
Нахуя ты грузишь про комиссию? Мне красный фон вывел 120к через 5 минут после порезки без какой либо комиссии
 
Нахуя ты грузишь про комиссию? Мне красный фон вывел 120к через 5 минут после порезки без какой либо комиссии
Я сказал как было у меня и только на тот момент времени. Сейчас может быть совсем другая картина.
 
Я сказал как было у меня и только на тот момент времени. Сейчас может быть совсем другая картина.

Кажется понял о чем ты, у меня в марафоне при выводе стояла графа 'сумма с учётом ндфл 13%', написал в поддержку, начал тыкать их в то что не имеют права удерживать налог с вывода (по закону 13% берут только с прибыли с одной ставки, к примеру поставил 20к на кэф 2, с 20 выигрыша отдадут 17400), сразу начали простите извините, система криво настроена, разница придёт вам отдельно, я не стал выводить.... Через фремя графа сумма с учётом ндфл исчезла
 
Ни одна бк, работающая в РФ не имеет права снимать никаких комиссий, если это не оговорено в законе либо правилах самой бк
 
Назад
Сверху Снизу