Налоги на ципусе

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Выдалось поставить три прематча в легальном бк
А именно Фонбет .ру
Винлайн.ру
Бетсити.ру
И в их будках.


Будет ли налог с выигрышней
С условием того что ставки и выигрыш был до 15к ?
И одна вилка больше 15к


Кто сталкивался с легальными галошами?))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Выдалось поставить три прематча в легальном бк
А именно Фонбет .ру
Винлайн.ру
Бетсити.ру
И в их будках.


Будет ли налог с выигрышней
С условием того что ставки и выигрыш был до 15к ?
И одна вилка больше 15к


Кто сталкивался с легальными галошами?))
Красный фон после порезки и запроса доков, выводит выигрыши с 10% комиссией (у меня так, у других вилочников нет), все индивидуально судя по всему.
Вилки RIP кстати, не переживай)
 
Красный фон после порезки и запроса доков, выводит выигрыши с 10% комиссией (у меня так, у других вилочников нет), все индивидуально судя по всему.
Вилки RIP кстати, не переживай)


Вилки живут, мне не так часто счета режут !
Я про общую комиссию на вывод
Новый закон же
Теперь 13% с любого выигрыша в налог уходят до 15к сам платишь
А после 15к за тебя налоговый агент то есть бк платит

Кто сталкивался?
 
Красный фон после порезки и запроса доков, выводит выигрыши с 10% комиссией (у меня так, у других вилочников нет), все индивидуально судя по всему.
Вилки RIP кстати, не переживай)


Кстати если у меня на винлайн ру есть аккаунт
На винлайн ком за мультик засчитают?
 
Красный фон после порезки и запроса доков, выводит выигрыши с 10% комиссией (у меня так, у других вилочников нет), все индивидуально судя по всему.
Вилки RIP кстати, не переживай)
Париматч тоже с 10% комиссий выводит после порезки.
 
Выдалось поставить три прематча в легальном бк
А именно Фонбет .ру
Винлайн.ру
Бетсити.ру
И в их будках.


Будет ли налог с выигрышней
С условием того что ставки и выигрыш был до 15к ?
И одна вилка больше 15к


Кто сталкивался с легальными галошами?))
везде комиссию возьмут.фон и вин точно
 
Вчера выводил деньги с двух аккаунтов на красном фоне — оба аккаунта порезаны ,но на одном запрашивали дoки , а на втором нет.
Где требовали дoкyмeнты - там налог берут через раз, а где не спрашивали - всегда без налога выводят
 
Да
 
1хбет у меня ниразу не снимал никакого налога.
 
При условии что аккаунты не подрезаны и все норм??
Просто по новому закону 13% заберут с выигрышей??

А если не заберут 13% с выигрышей, налоговая потом не подтянет за «доход»??
Ведь по новому закону выигрыши менее 15000 нужно самим декларировать и оплачивать с них налог..
 
А если не заберут 13% с выигрышей, налоговая потом не подтянет за «доход»??
Ведь по новому закону выигрыши менее 15000 нужно самим декларировать и оплачивать с них налог..
Всё это на себя БК берет.
 
может кто нибудь точно знает что будет если самому в налоговую не идти? Разговаривал с Романом Лалаяном он сказал что букам до 2020 пофиг будет на игроков которые до 15 к выводят.
 
может кто нибудь точно знает что будет если самому в налоговую не идти? Разговаривал с Романом Лалаяном он сказал что букам до 2020 пофиг будет на игроков которые до 15 к выводят.
почему именно до 2020 года ?
 
может кто нибудь точно знает что будет если самому в налоговую не идти? Разговаривал с Романом Лалаяном он сказал что букам до 2020 пофиг будет на игроков которые до 15 к выводят.
Берут налоги и до 15 к и до 2к , вообще позер , ты сначало сам проверь ,а на что говорят люди , у них есть шанс взять себе лишний проверь ты думаешь они упустят момент ?эти налоги никак не контролируется ,БК что хотят то и делают
 
Назад
Сверху Снизу