ВОПРОС Наглость буков

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Уже несколько раз случает, что мою ставку возвращают или делают ставку под сниженным кэфом. Ставил на вилки и бк зенит возрат делал тип у них была ошибка на линий и тд. А бк бетсити сделал вилку под кэф 2.3 , через 2-3 мин захожу на история ставок пишет кэф 1.23. как поступить в таких случаях ?) Ставил на большие проценты, может из за этого ? Или сейчас не как вилковать ?( Я не давно на этой теме, помогите пожалуйста :)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Уже несколько раз случает, что мою ставку возвращают или делают ставку под сниженным кэфом. Ставил на вилки и бк зенит возрат делал тип у них была ошибка на линий и тд. А бк бетсити сделал вилку под кэф 2.3 , через 2-3 мин захожу на история ставок пишет кэф 1.23. как поступить в таких случаях ?) Ставил на большие проценты, может из за этого ? Или сейчас не как вилковать ?( Я не давно на этой теме, помогите пожалуйста :)
Спорить бесполезно.
Вилкуй и не обращай внимание.
 
ну я же всегда из за этого в минус ухожу :((
Бывает.
это норма.jpg
 
Всем привет. Уже несколько раз случает, что мою ставку возвращают или делают ставку под сниженным кэфом. Ставил на вилки и бк зенит возрат делал тип у них была ошибка на линий и тд. А бк бетсити сделал вилку под кэф 2.3 , через 2-3 мин захожу на история ставок пишет кэф 1.23. как поступить в таких случаях ?) Ставил на большие проценты, может из за этого ? Или сейчас не как вилковать ?( Я не давно на этой теме, помогите пожалуйста :)
Ты наверняка пихаешь на явные ошибки в линии, лучше такого не далай )
 
Да, олимп пересчитывает по рынку. Пробуй другие связки.

Не моё, копипаста одного телеграммера, не вилочника:

Лаг или Тайминг приёма ставки - это время, за которое букмекер принимает вашу ставку.

Уже давным давно прошли времена, когда игрокам блокируют счета или поднимают маржу. Букмекеры стали хитрожопее.
Букмекеры используют приёмы с таймингом. Особенно этим грешил и грешит уважаемый Марафон.

Я чётко помню, что счета с "нулевым таймингом" продавались ещё 2-3 года назад за космические деньги. Счёт можно было купить от 50 до 100 тысяч рублей (просто ПУСТОЙ СЧЁТ). Потому что люди, кто понимает что-то в ставках - отбивали это на раз два. Особенно на теннисных геймах.

Сейчас же по умолчанию тайминг везде очень приличный. Составляет он от 1.5 до 3-5 секунд.

Представьте ситуацию, вы делаете ставку на теннисный гейм при счёте 0-15 на теннисиста. Жмёте "поставить" и начинается вот эта классическая "Приём ставки....."

Если ваше время приёма ставки больше 6-7 секунд - смело выкидывайте счёт. На нём очень тяжело заработать. Все хорошие ставки будут улетать коту под хвост. Наверняка всем знакомая история: начинаете делать ставку, уже с хорошим настроением думаете: "уххх.. вот это маза", а через 5 секунд вам выпадает сообщение о том, что коэффициенты изменены и спрашивают - готовы ли вы принять новые условия? Знакомо? Знакомо!

Так вот возвращаясь к ситуации с теннисом. Я лично был неоднократно свидетелем, когда букмекер просто дурит человека. Вы ставите при 0-15, в итоге букмекер фризит приём до тех пор, пока не будет разыграно 2-ое очко. И если это очко было сыграно не в вашу пользу и стало 0-30 - ВНИМАНИЕ (!!) ОН ПРИНИМАЕТ ВАШУ СТАВКУ ПО КОЭФФИЦИЕНТУ, который был при 0-15. Т.е ВЫ ЗАВЕДОМО В ПРОИГРЫШНОЙ СИТУАЦИИ.

А если счёт становится 15-15 и 2-й розыгрыш провёл вам в пользу - он просто выкидывает уведомление о том, что готов принять вас вместо 1.85 - например по 1.40...
 
Назад
Сверху Снизу