Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет! Сразу прошу извинения если создал тему не в соответсвующем разделе.
Свой путь заработка в интернете я начинал с вилок около полугода назад, вроде бы всё получалось, но проблемы с регистрацией новых аккаунтов, порезкой счетов и верификацией мне начали надоедать. В итоге я пришел к решению что этим заниматься очень сложно и муторно, нужны знания по подмене "железа", которых у меня нет, перебрал все компьютеры и телефоны знакомых, стал надоедать знакомым с регистрацией на них счетов. Вообщем всё это мне надоело и я начал заниматься поиском более простого заработка. В итоге купил схему за 7000 рублей по заработку связанную с криптовалютой. Вообще с криптой особо не был ни когда знаком, но прочитав схему вник и сразу всё понял. Начал работать по данному мануалу и в первый же день отбил всю свою сумму потраченных денег с плюсом в 3500 рублей за 1 час. Если честно- охренел, подумал и сказал в голосину: - Да вот же она эта "золотая жила" которую я искал всё это время. Но не тут то было, деньги все конечно я отбил с плюсом и благополучно вывел на кapтy, но потом оказалось что у них на сайте нельзя регистрировать дополнительные аккаунты, иначе бан! Опять перерегал все компы и телефоны. В итоге расстроился и понял что схему нужно сливать, причем бесплатно сливать, иначе я вообще не заработаю.
Вообщем к сути дела: схема для тех кто хочет срубить по-быстрому, за полчаса от 2000 до 4000 рублей, в благодарность от вас- регистрация по моим реф.ссылкам с чего собственно теперь я и заработаю.
Кстати все кто зарегается по моим реф.ссылкам, я сделаю вам возврат от реферальных в половину которую получу от вас.

Качайте тут
Всё подробно описано что и как делать. Всем добра и хороших заработков.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
на проверке
 
ну что, когда проверите? Не сочтите за наглость, 12 часов уже проверяете просто)
 
Бля, тыж автор, я спутал. Добавлй ссылки ниже, я отредактирую в первом посте.
 
Ща посмотрим, чёт вилки тоже надоели уже
 
Это кидоки! Не стоит тратить на них деньги
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу