ВНИМАНИЕ На вилках на Мальдивы?

ничего не изменится если все узнаю что такое вилки,они будут вечно если конечно буки свою линию единую не сделают ,а я думаю такого никогда не будет ,конкуренция основа бизнеса .А те кто говорит что "чем больше народу узнает то меньше прибыли будет (областной санаторий)" те бред несут не осознавая как система работает.
раунд:x3:
херню сморозил
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты - нерусский Ваня!
А я - русский Павел!
Мочу скилами,
Граблю ППС как Топский Павел! ОООЙ!
Павел бородач! Паааавел бородаач!
ППС-crips! Это - ППС-crips! Ой!
ППС-crips! Эээто - ППС-crips! ОООЙ!
Ты - нерусский Ваня!
А я - русский Павел!
Мочу скилами,
Граблю ППС как Топский Павел! ОООЙ!
140 вилок в день -
БК ОБОКРАЛИИИОООЙ!
 
Я недавно на форуме но понял что люди в вилках достаточно давно и бaнки у многих приличных) кто то пишет что плечо не закрыл в 20тыщ ))) ну бaнки вообщем приличные значит в доход вполне нормальный :) я думаю не менее чем 30.000 поэтому заработать на Мальдивы можно за 5 месяцев =)) если Вы летите без своих вторых половинок))
 
прасти миня?)()(((9(ноль
Бог простит))
Марафон например отладил механизм своей порезки так, что режет за одну ставку.
Ничего не мешает другим букам сделать также, будет критический наплыв вилочников - сделают. Посмотрю потом как тут повилкуешь, когда один счет - одна ставка.
Так что говорить, что ничего не изменится, если будут знать о вилках все - это бредятина
 
Бог простит))
Марафон например отладил механизм своей порезки так, что режет за одну ставку.
Ничего не мешает другим букам сделать также, будет критический наплыв вилочников - сделают. Посмотрю потом как тут повилкуешь, когда один счет - одна ставка.
Так что говорить, что ничего не изменится, если будут знать о вилках все - это бредятина
если на залупу ставить то конечно всех будут резать,надо ставить на топ матчи там хоть есть шанс попасть с попанами
 
если на залупу ставить то конечно всех будут резать,надо ставить на топ матчи там хоть есть шанс попасть с попанами
ну будут через 5 резать, не через одну, учитывая еще, что вилок на биги в разы меньше, это на прибыли скажется катастрофически
 
Ну все значит, форум закрываем на клюшку. Вход 10000 руб.
 
Назад
Сверху Снизу