ВНИМАНИЕ На вилках на Мальдивы?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Так этот чувак поднялся на ломбарде, выдавая кредиты как раз игроманам
 
Ну с вилочек можно съездить на Мальдивы, но не чаще чем раз в год:-)
 
Мне на работу 8 и 9, а ты тут про Мальдивы:laugh:
 
Так этот чувак поднялся на ломбарде, выдавая кредиты как раз игроманам
это все знают,дело не в нем,дело в том чтобы кто нибудь из нас потом снял такое же и сказал что "я заработал на вилках" на считая пиздаболов как Бойцов,а реальных типов как Павел Бородач, я и всех нас:wink::x3:
 
вопрос только нахуа? зачем это рекламировать и популяризировать?
да хотя бы внутри коллектива скинуть сюда на форум,это же ахуенно когда заработал на вилках на такое дело,я бы для вас снял,но увы не заработал еще) и какая реклама ?если вилки давно уже так от рекламированы что скоро по телеку показывать будут и ничего не изменится ,как резали так и будут.
 
да хотя бы внутри коллектива скинуть сюда на форум,это же ахуенно когда заработал на вилках на такое дело,я бы для вас снял,но увы не заработал еще) и какая реклама ?если вилки давно уже так от рекламированы что скоро по телеку показывать будут и ничего не изменится ,как резали так и будут.
ну дак снимем, какие наши годы. :smile:
 
ну если все вилочники будут снимать такие видео, тогда ты заработаеш только на областной санаторий ))
 
ну если все вилочники будут снимать такие видео, тогда ты заработаеш только на областной санаторий ))
ничего не изменится если все узнаю что такое вилки,они будут вечно если конечно буки свою линию единую не сделают ,а я думаю такого никогда не будет ,конкуренция основа бизнеса .А те кто говорит что "чем больше народу узнает то меньше прибыли будет (областной санаторий)" те бред несут не осознавая как система работает.
раунд:x3:
 
обучаю вилкам за 50к. раунд :biggrin::biggrin:
 
1 раунд :thumbsup:,
Остальное не очень, но наверное надо писать в теме про версус, а то уже флудилку зафлудили:eek:
 
я видео хотел скинуть где Фален Мс говорил про Топского Павла:biggrin::laugh:
hqdefault.jpg
 
Назад
Сверху Снизу