Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет! Сейчас каждый обучает бонусхантингу. Пишут что можно заработать сотни тысяч, но сложно найти пруфы которым можно доверится. Хотел почитать людей который давно занимаются. Так ли там все радужно как расписывают продавцы обучения? Или все же подводных камней как в море?)) Мысль одна не покидает меня, если там так хорошо можно зарабатывать зачем продавать обучение за условные 15к например?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подводных камней как в море, но заработать действительно можно очень хорошо, если повезёт с конторой. Обучение хз кто и зачем продаёт, не верю что там что-то действительно полезное может быть
 
Так купи и проверь , любой гарант до результата))
У меня открыто обучение)
 
Подводных камней как в море, но заработать действительно можно очень хорошо, если повезёт с конторой. Обучение хз кто и зачем продаёт, не верю что там что-то действительно полезное может быть
Можете подсказать где можно брать качественную информацию по бонусхантингу? По конторам пишут где с чем столкнуться можно, как отрабатывать без особых хлопот? Принцип мне понятен он не сложен.
 
Здравствуйте! А вы ставите сами? Или продаете обучения
Всем привет! Сейчас каждый обучает бонусхантингу. Пишут что можно заработать сотни тысяч, но сложно найти пруфы которым можно доверится. Хотел почитать людей который давно занимаются. Так ли там все радужно как расписывают продавцы обучения? Или все же подводных камней как в море?)) Мысль одна не покидает меня, если там так хорошо можно зарабатывать зачем продавать обучение за условные 15к например?
 
Здравствуйте! А вы продаете курс или сами его ищите?
 
Верняк только самому тестить
Можете подсказать где можно брать качественную информацию по бонусхантингу? По конторам пишут где с чем столкнуться можно, как отрабатывать без особых хлопот? Принцип мне понятен он не сложен
 
Продаю свой личный курс, если хочешь поработать по бх, пиши в ЛС. Через гаранта можно до прибыли
 
Ответил только 1 человек по теме) большинство продает мне свои курсы опять)) что ж будет тогда тестировать и разбираться сами
 
Назад
Сверху Снизу