Мультиаккаунтинг

хотя нет, если я чистю историю в своей настроенной мозилле, в которой работаю, после чистке в самой мозилле, сслеанер все равно удаляет еще какие-то файлы. так что толку от этого чудо браузера если там нормально куки даже нельзя удалить...
Скачай и установи заново
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
нифига я не шарю в технической части. вопрос такой - палится МАК адрес вай-фай или МАК адрес компа?
 
Скачай и установи заново
дак а когда удаляешь прогу, все равно остаются какие-то файлы, обычный де*****лятор не все удаляет. один фиг эти куки могут сохранится
нифига я не шарю в технической части. вопрос такой - палится МАК адрес вай-фай или МАК адрес компа?
да никто толком и не знает. не то что как, а вообще палится ли он через браузер. на whoer.net ты не найдешь свой мак адрес. тут на форуме даже кто-то конкурс предлагал за 5 тыс, типо спалите мой мак и покажите мне...
а так мак адрес сетевухи насколько я знаю, если через вай-фай значит мак этого устройства вай-фай, если через провод, то мак сетевухи. у самого компа вроде вообще нет мак адреса, есть имя компа и сетевое имя
 
да никто толком и не знает. не то что как, а вообще палится ли он через браузер. на whoer.net ты не найдешь свой мак адрес. тут на форуме даже кто-то конкурс предлагал за 5 тыс, типо спалите мой мак и покажите мне...
а так мак адрес сетевухи насколько я знаю, если через вай-фай значит мак этого устройства вай-фай, если через провод, то мак сетевухи. у самого компа вроде вообще нет мак адреса, есть имя компа и сетевое имя
на whoer.net вроде нет такой услуги - определить мак.
я просто думаю. вот у меня кабель оптики входит в роутер, из роутера шнур идет в комп и так же раздается вай фай.
если я подключу чистый ноут к этому вай фаю я спалюсь? само собой все через ВПН платный
 
или по старинке через свисток сидеть
 
я мак вообще никогда не менял, у меня всегда web rtc отключен, я раньше думал что это и есть мак, когда он кроме а-йпи показывал еще один адрес, а это оказывается IP роутера.
конечно лучше сидеть через оптику, да еще и напрямую. так работать лучше, особенно если провайдер с динамическим IP. да и у свистка тоже кучу своих маков шмаков, тогда это надо кучу свистков и симок интернетных иметь, раз на то пошло.
 
дак а когда удаляешь прогу, все равно остаются какие-то файлы, обычный де*****лятор не все удаляет. один фиг эти куки могут сохранится
Как правильно удалить всё есть в гугле
 
я мак вообще никогда не менял, у меня всегда web rtc отключен, я раньше думал что это и есть мак, когда он кроме а-йпи показывал еще один адрес, а это оказывается IP роутера.
конечно лучше сидеть через оптику, да еще и напрямую. так работать лучше, особенно если провайдер с динамическим IP. да и у свистка тоже кучу своих маков шмаков, тогда это надо кучу свистков и симок интернетных иметь, раз на то пошло.
у свистка нет макка.более того у него реально динамический ip
 
у ВПН же динамичный ip, он будет меняться
на долгожитие влияет только твоя стратегия вилочных ставок
заливать и работать можно, если ты полностью сделал новую/чистую систему на которой ты ниразу не заходил и не ставил в БК. Все это ты сделал
Во-первых у VРN статичный IP адрес, во-вторых долгожития счета также напрямую зависит от мультиаккаунта, но по большей части ты прав насчет стратегии, здесь слоновая доля приходится на то как мы ставим.
В-третьих, переустановка OS не дает вообще ничего.
слушай, ну я работал на двух минусовых акках (мне отдали бесплатно), меня никто за мультик не блокнул, выжил из них все что можно. Делай выводы
Дай угадаю, на Марафоне поработал с минусовыми акками?)))
за мультик тебя точно не забанят можешь не очковать
здесь многие и половины того что ты написал не делают и вполне неплохо зарабатывают
Значит дальше Марафона и олимпа с фонбетом и биржей "здесь многие не ушли". Это же сколько надо наяривать, чтобы хотя-бы 100к в месяц делать, это надо долго руку набивать)

Иными словами Prostata хотел донести, что существует парочка лояльных контор, которые не так сильно режут , где актуально брать минусовые счета и доить их, и здесь не нужно вообще ничего менять, можно просто подключиться к другому серверу VРN и перепрыгнуть на другой браузер.

На самом деле я ожидал еще Топскового Павла в этой теме, который бы отписал за пинку/сбобет и ППС, я думаю такая коллаборация двух хищников с такой необузданной полезной информации - перевернула бы всю игру.
level- The God of arbitrage
 
Дай угадаю, на Марафоне поработал с минусовыми акками?)))
- марик
- БС
- ВХ
- фон
из тех, которые у меня были минусовые

Во-первых у VРN статичный IP адрес
при новом подключение IP меняется, я об этом писал

В-третьих, переустановка OS не дает вообще ничего.
согласен

где актуально брать минусовые счета и доить их, и здесь не нужно вообще ничего менять, можно просто подключиться к другому серверу VРN и перепрыгнуть на другой браузер.
минусовые счета на вес золота, справляемся без них
не перепрыгиваю на другие браузеры и особо не манипулирую с ВПН

По итогу моё мнение: используй минимальные средства контроцепции, без параноидальных и больше работай над фильтром вилочных ставок (принимай во внимание все мелочи). И всем, нет никаких шаблонов и "кнопка бабло", все придет с опытом.
 
- марик
- БС
- ВХ
- фон
из тех, которые у меня были минусовые
Покупать минусовой счет на бетсити даже в голову не приходило, слишком уж агрессивная контора с кучей фэйлов в линии. Я работаю с этим букмекером по другой стратегии и выжимаю его достаточно неплохо, но про минусовой счет - удивил)
при новом подключение IP меняется, я об этом писал
IP не меняется, меняется сам сервер, у тебя скорее всего в клиенте стоит функция смены сервера, такое на триале я наблюдал только в CyberGhost. Остальные VРN предлагают подключаться к тому же самому серверу и IP и это правильно.


По итогу моё мнение: используй минимальные средства контроцепции, без параноидальных и больше работай над фильтром вилочных ставок (принимай во внимание все мелочи). И всем, нет никаких шаблонов и "кнопка бабло", все придет с опытом.
Когда начнешь подключать более 15 букмекеров и начнешь работать на британских конторах, тогда твое мнение в корень изменится. Уже другие доходы и уровень, более того, про порезку можно уже вообще забыть
Про фильтрацию арбитражных ставок (реальную) это все верно сказано, но у тебя один козырь в данном случаи, а я говорю про два и максимальную эффективность.
 
Покупать минусовой счет на бетсити даже в голову не приходило, слишком уж агрессивная контора с кучей фэйлов в линии. Я работаю с этим букмекером по другой стратегии и выжимаю его достаточно неплохо, но про минусовой счет - удивил)
По какой системе на бетсити работаешь?Сколько акк живет?
 
Даже в браузере уже не спрячешь, пздц...

гаш.jpg
 
Ссылку я выделил, зайди да глянь.
Если не пригодится - не заморачивайся.
да я и раньше туда заглядывал.я лишь не понял почему у тебя на русском(тут явно я как то туплю),а второе почему надпись у тебя там гашишь и очем это говорит что у тебя там эта надпись или же что ты хотел этим сказать?вот))
 
да я и раньше туда заглядывал.я лишь не понял почему у тебя на русском(тут явно я как то туплю),а второе почему надпись у тебя там гашишь и очем это говорит что у тебя там эта надпись или же что ты хотел этим сказать?вот))
На Русском - потому-что перевел на Русский. В браузере Chrome это стандартная функция сейчас. И та надпись там потому-что гугл так решил))))
 
Назад
Сверху Снизу