ANONYMITY Multiaccounter "Вишня"

Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
3
Ребзя приветствую.
Скажите пожалуйста кто нибудь работал-работает с этими ребятами на виртуальных машинах?
Реально под каждую машину чистый ip идёт?И генерация машины с нуля?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребзя приветствую.
Скажите пожалуйста кто нибудь работал-работает с этими ребятами на виртуальных машинах?
Реально под каждую машину чистый ip идёт?И генерация машины с нуля?
Оно того не стоит. ИМХО.
 
@wedo.bet думаю скоро и на вишню обзор сделает)
 
Спасибо:)Главная задача уникальность чистый ip и т.д мне кажется если редко менять дрoпа раз в мес,и не хочется заморачиваться то можно.Главный вопрос в уникальности что бы не было проблем с мульт...
 
Спасибо:)Главная задача уникальность чистый ip и т.д мне кажется если редко менять дрoпа раз в мес,и не хочется заморачиваться то можно.Главный вопрос в уникальности что бы не было проблем с мульт...

Про цену не знаю, смотря какой у тебя бaнк. Вообще отбивается за день-два. За год работы с ними ни 1х ни зенит ни бетсити не запрашивали полных верификаций, соответственно за мультик блокировок не было.
 
Спасибо бро за подробный ответ.Услышал что хотел:)))
 
Спасибо:)Главная задача уникальность чистый ip и т.д мне кажется если редко менять дрoпа раз в мес,и не хочется заморачиваться то можно.Главный вопрос в уникальности что бы не было проблем с мульт...
Гдеб нынче чистых IP то взять, особенно РФ...
 
С этим сложно...но хочется верить в лучшие.
Делал так покупал трубку сенсор с алика за 1500-2000.Регал акк.И играл каждый раз с новой ruvds.Но написал им спросил про уникальность для работы с арбитражем.Они сказали наш сервис для вас не подходит.Айпи у них ограниченное количество.Ну вот и решил вишню пробовать.
 
С этим сложно...но хочется верить в лучшие.
Делал так покупал трубку сенсор с алика за 1500-2000.Регал акк.И играл каждый раз с новой ruvds.Но написал им спросил про уникальность для работы с арбитражем.Они сказали наш сервис для вас не подходит.Айпи у них ограниченное количество.Ну вот и решил вишню пробовать.

что за "трубка сенсор"? Если речь про мобильный телефон, то не понятно для чего ты менял мобилу, если достаточно симку сменить?
 
Да,телефон.Я по своему привык.Может и достаточно:)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Мультаккаунтером пользуюсь уже больше года, за мульт не предьвляют, но режут на раз два, как и везде, кто хочет попробовать мультиаккаунтер могу дать ссылку на скидку 30-40%
 
Мультаккаунтером пользуюсь уже больше года, за мульт не предьвляют, но режут на раз два, как и везде, кто хочет попробовать мультиаккаунтер могу дать ссылку на скидку 30-40%
Деньги у вишни закончились?)
 
Назад
Сверху Снизу