Мнение забугорных вилочников Melbet (1хбет)

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
melbet.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Глупые жмотные европейцы.Где каждая страна размером с деревню.Сидят там в розовых очках покрытых пылью на глупом форуме и распускают розовые сопли. Жрать уже нечего походу стало что аж в глупый хуйбет полезли.)) А хуйбет молодца.))))/Четко их глупых наказывает.)))))
 
Глупая европейская деревня до сих пор глупо не понимает, что если бы русские были глупыми- то у них бы не было самой большой страны в мире.
Вот их и их правителей- по праву можно назвать глупцами.
 
у этих европейцев менталитет совсем другой-тупой какой то,вспоминается шутка покойничка Задорнова,как русские в Германии кирпичи на стройке пиздили,а их полиция накрыла и спрашивает-какого хера тут делаете?а они-вот мы дом строили и кирпичи остались-решили на стройку привезти выкинуть,а им -да вы что это противозаконно-забирайте и уебывайте,ржу не могу,мне кажется наполовину выдуманна история,но в целом правильно описывает разницу менталитетов
 
Глупая европейская деревня до сих пор глупо не понимает, что если бы русские были глупыми- то у них бы не было самой большой страны в мире.
Вот их и их правителей- по праву можно назвать глупцами.
22 000 000 за чертой бедности в самой большой и богатой полезными ископаемыми стране живут и эти люди каждый день гордятся своим величием.
Вилкуй и политики не касайся пожалуйста.
 
Тебе тоже нравится когда кто то являясь глупцом, называет твой народ и страну глупыми?
Это глупо.
 
Официально прошу удалить мой акк с этого форума.
 
Нефиг плевать мне в душу.
 
Так, пришлось восстановить все сообщения, чтобы меня не оклеветали.
Скрин с кит-каппер чата.
А теперь читайте выше ВСЕ сообщения, кого блять я глупым назвал???????????????????

тяжелый случай.jpg
 
"с челом который считает что народ его страны поголовно глупый и нищий. Не попути" - абсолютная клевета, читайте мои сообщения выше, я привел только ссылку на статью про 22 миллиона бедных в НАШЕЙ СТРАНЕ.
Никого никем не называл.
Не плевал в душу.
 
Да этот товарищ драгвлика вообще больной тип, вроде он писал что ему в районе 45 лет и он военный, а сам пишет постоянно ахенею, как школьник, вместо одного сообщения он пишет 5 и общий смысл их - гыгык- гыы-хых, вообще давно было понятно что он не в себе. Да и количество сообщений что здесь, что на соседнем форуме намекает на то что он "в каждой жопе затычка"
 
Заходим и читаем чат, надеюсь меня не заблокируют и чат не почистят.
http://kit-capper.ru
 
Ух ебать баталии. Да в каждой стране есть глупые и умные, нищие и богатые и так далее. Не ссорьтесь кароч.
 
Ну, млять европейцев тоже можно понять! Говоря о том что русские глупые они имеют ввиду конкретно хербет же, и это они так мягенько еще! Полностью поддерживаю МоСеВр, только истинный дебил будет гордится своим величием, при этом получая жалкую зп как подачку. Очень много можно спорить, давайте не будем действительно о политике!
 
бгг. у вас сегодня весело. бухает верно драгвилка. судя, по его словам, он толи мент, толи вояка- дык у них- изменников советской присяге- оно все остро беспокояще до сих пор, несморя на года. совесть свою забалтывают. клялся ж служить советскому народу, клятву нарушил и служит теперь буржуям кровопийским- вротенбергам да сечиным. а ментовояки ж не подонки бессовестные, в массе, у них там честь офицера, вся хуйня. они б рады, кадаб народ рос и богател, тогда вроде и прально сделал, что родину предал и присяге изменил. однако, народ нищает и дохнет. и оттого ментовоякский внутренний конфликт обостряется..
 
киткаппер.jpg

Ну вот и на личные ругательства перешел.
Мне больше нечего добавить.
 
мм недайбох на ките модеры тож не оголтелые "россия вперде" окажутся..
 
"А еще темы там клепать полюбляют про то что Кит нехороший форум. На себя бы посмотрел со стороны сначала. Кит по крайней мере до таких тем не скатился."
Ну пиздец, я же тему про забугор написал, в итоге все люлей получили. Кит не догатился до таких тем? Смешно, оставлять комментарии не относящиеся к Теме, переходя на личности... Ну да, таких бы тем не было, если бы драг писал всегда по теме. И мне не приходилось бы после него модерить его подряд идущие сообщения объединяя их, не относящиеся по смыслу к теме.
 
Назад
Сверху Снизу