HELP Мелбет

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет коллеги. Вопрос по конторе Мелбет. Вот если им заранее дoки на верификацию отправлять, сразу после того как зарегал аккаунт, и они допустим верефицировали его, но потом при выводе будут снова спрашивать дoки интересно.. Допустим если я хорошенько повилковал до порезки..
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну то что ты им заранее отправишь - это палево
 
Ну палево, да. Но, что они могут сделать? Я же ничего не поставил еще.. Срежут максималки при первой же ставке? Или потом еще раз дoки запросят? Вот в чем вопрос то..
 
Ну палево, да. Но, что они могут сделать? Я же ничего не поставил еще.. Срежут максималки при первой же ставке? Или потом еще раз дoки запросят? Вот в чем вопрос то..
Проблема порезки после первой ставки - попадание в поток вилочника, просто так у них нет оснований тебя резать. Ты даже если начнёшь сразу попанить в плюс тебе не порежут акк, но как только бука поймёт что ты вилкуешь сразу идут санкции
 
На санкции так то плевать. Главное что б при выводе снова верификацию не запросили. Сейчас пробую такую схему. Служба Безопасности ответила на мою просьбу о верификации, спрашивает - запрашивали ли у меня дoкyмeнты? Я им ответил, что - нет. Что я буду ставить большие суммы, а на вывод больших сумм, как правило требуется верификация. Жду, что скажут.
 
Пришел ответ от Мелбет: "В случае необходимости Служба Безопасности самостоятельно запросит у Вас дoкyмeнты, приятной игры." Такие дела друзья)))
 
так запросить могут в любой момент, даже если верифицировали, у меня рекорд в Пари был 6 запросов и только на 7 порезали, хотя дoки отправлял всегда сразу после оформления акка
 
Господа, а с отыгранным 1х вообще в мелбет нехрен лезть? На себя отыграл давно 1х - так мелбет даже одной ставки не дает поставить..
 
Скромным опытом с пару десятков отыгранных акков икса и мелла, могу сказать, что если хорошо фильтровать события и ставить топ. То платят без доков, при условии полной регистрации и заполнения всех данных акка с самого начала. И я думаю это очевидно, что база у них одна) Режут практически параллельно. Выход-ставить так же параллельно.
 
Кстати так прокатывало у меня с 1х бетом, не вводя ничего после регистрации, а с мелбетом пишет ты робот и все и даже когда все заполняешь все равно не пропускает
У тебя прям на мелбете пропускало как на 1х бето после капти просто вывод? При условии что все данные заполнил изначалтно верно?
 
Назад
Сверху Снизу