Я думаю там никто ниче не режит, а система как у зарубежных бк, там нету этих дурных денег, программа уравнивает потоки денег, и у каждого игрока есть профиль, профиль формируется по линии, и ставкам, преимущественно на которые ставит игрок, там настроено всё по четкому алгоритму, понаблюдайте как меняются максимумы на свежем акке, от прогруза вилочников, идет страховка и лимиты до 800руб местами падают, и вывод денег где то автоматом стоит, мне уже какой аккаунт выводят деньги без верификации, хотя суммы в плюс заходят.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я думаю там никто ниче не режит, а система как у зарубежных бк, там нету этих дурных денег, программа уравнивает потоки денег, и у каждого игрока есть профиль, профиль формируется по линии, и ставкам, преимущественно на которые ставит игрок, там настроено всё по четкому алгоритму, понаблюдайте как меняются максимумы на свежем акке, от прогруза вилочников, идет страховка и лимиты до 800руб местами падают, и вывод денег где то автоматом стоит, мне уже какой аккаунт выводят деньги без верификации, хотя суммы в плюс заходят.
Полностью поддерживаю, в Марике все уже давным-давно автоматизировано.
И ключевое значение имеет завышенный кэф., на который делается ставка.
Начинающий валуйщик на одном из форумов отписывал, что юзал триал ABB с вилками до 1%, и спокойно себе лепил валуи в Марике, и его счёт жил и не чихал несколько недель кряду.
Однако потом, когда он подкопил деньжат, взял платную версию ABB и стал лупить на валуи с вилок больше 1%, счёт был порезан до 60 рублей всего за 20 ставок.
Отсюда вывод - будешь лупить на то, что и остальные, порежут только в путь.
Благо, до некоторых начинает доходить, и они создают темы, типа "Марик палит Позитив".
Да не Марик палит Позитив, а толпа нищебродов его юзает, и грузит на одни и те же события, вот и режут)
 
Значит- не Марик Позитив палит, а Позитив палит Марик.:unsure:
 
На скачках максы до забега маленькие- перед забегом раз в пять подымаются.
Хитрые мля.
Я сцуко имею возможность щас поставить на БФ на плечо 100евро- а на Марике макс сейчас на этот забег на победу коня-4К руб.
 
Ни у кого нет проблем с марафоном?
У меня почему то когда роспись открываешь в теннисе и волейболе
Даже если идет второй или третий сет
Показывает события только на первый
 
Ни у кого нет проблем с марафоном?
У меня почему то когда роспись открываешь в теннисе и волейболе
Даже если идет второй или третий сет
Показывает события только на первый
Есть такое часа четыре назад- тоже наблюдал такую хрень в Марике на Тенисе.
 
Есть такое часа четыре назад- тоже наблюдал такую хрень в Марике на Тенисе.
Вчера вечером уже видел
Но там акк старый был
Думал просто спалили и подлость сделали
А тут новые акки и везде так...
Походу там облава какая-то
 
И режут после первой ставки
Wtf???
Да хер их поймёшь.
Со сканера захожу на вилку- макс 1500.
На скачки на коня часа четыре назад на кэф 3 был макс 4К руб.
Сейчас 40 мин до забега макс 15К руб на этого коня- думаю через полчаса ещё больше подымится.
 
Да хер их поймёшь.
Со сканера захожу на вилку- макс 1500.
На скачки на коня часа четыре назад на кэф 3 был макс 4К руб.
Сейчас 40 мин до забега макс 15К руб на этого коня- думаю через полчаса ещё больше подымится.
Хахаха сейчас все норм! Ошибки исчезли
Но счет уже порезан
Походу седня выходной нужно брать...
 
Хахаха сейчас все норм! Ошибки исчезли
Но счет уже порезан
Походу седня выходной нужно брать...
Появятся опять наверно. То исчезнут- то появляются считай целый день.
На премаче норм всё было- на лайве ваще атас.
 
На скачках максы до забега маленькие- перед забегом раз в пять подымаются.
Хитрые мля.
Я сцуко имею возможность щас поставить на БФ на плечо 100евро- а на Марике макс сейчас на этот забег на победу коня-4К руб.
с двух счетов поставь
 
Назад
Сверху Снизу