PREMATCH Ловка вилочников или изи бабки ?

Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
0
Дароу.
e89f067268514b8fb741279ae16e28cc.png


Уловка бк ?
Или стоит заряжать ? )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Дароу.
e89f067268514b8fb741279ae16e28cc.png


Уловка бк ?
Или стоит заряжать ? )

Лучше не рискуй! Я один раз поддался искушения:
Благодарим за обращение в FavBet.com!

Обращаем Ваше внимание, что согласно п.п 10 раздела "Ставки в режиме Live", Ваша ставка №........ была возвращена.
10. Cтавки, сделанные в режиме «Live» считаются недействительными (выплата по таким ставкам производится с коэффициентом, равным «1») в случаях следующих технических ошибок:
- «Зеркальные ошибки» - когда коэффициенты на игроков отображаются в диаметрально противоположном порядке. В таком случае фаворит матча (в том числе текущий фаворит лайв-события) отображается с коэффициентом, превышающим коэффициент аутсайдера данного события.
Итог минус 2000р.
Думаю на прематч все тоже самое!
 
Больше 15% не стоить ставить (так говорят)
это залупа матч,на такой больше 10% вообще нельзя ставить,я на топ 20% ставил и все было четко,если ставить на большой % то только на топ матчи где помимо тебя еще миллионы попанов поставили ,если тебе отменят в ппс с коэф 1 то и им тоже,а такое не бывает,они же контору перевернут за 100 рублей))))
 
это залупа матч,на такой больше 10% вообще нельзя ставить,я на топ 20% ставил и все было четко,если ставить на большой % то только на топ матчи где помимо тебя еще миллионы попанов поставили ,если тебе отменят в ппс с коэф 1 то и им тоже,а такое не бывает,они же контору перевернут за 100 рублей))))
Матч да, я говорю про % вилки только.
Без учета матча.
На Бигмаркеы если БК выдает вилку большую, то если ты не попан/лудоман - лампочка красная возле акка твоего тоже загорается считаю.
 
Матч да, я говорю про % вилки только.
Без учета матча.
На Бигмаркеы если БК выдает вилку большую, то если ты не попан/лудоман - лампочка красная возле акка твоего тоже загорается считаю.
ставить если только на топы то меньше подозрений будет и пох какой процент,еще после тебя сто человек (попанов) поставят на это же событие)
 
От души за отзывы
Не стал заряжать
Сижу кайфую от количества вилок в выходные на лайве..)
 
и там нет никакой лампочки,про лампочку я уже третий год читаю)
Лампочка существует точно))))
Просто алгоритм загорания в красный цвет очень хороший, поэтому у всех одни догадки, а не факты и/или статистика :biggrin:
 
Лампочка существует точно))))
Просто алгоритм загорания в красный цвет очень хороший, поэтому у всех одни догадки, а не факты и/или статистика :biggrin:
может быть,жалко что ВХ порезал,не сильно ,но порезал((
 
На Теннесси и ЛС и по 70 проц леплю в лайфе, ни одного возврата, и это не один два раза, это постоянно более года уже, просто нужно знать на какие БК замахиваться с этим. А Олим, ВХ и ижи с ними знамениты своими расчетами с кэф 1.
 
На Теннесси и ЛС и по 70 проц леплю в лайфе, ни одного возврата, и это не один два раза, это постоянно более года уже, просто нужно знать на какие БК замахиваться с этим. А Олим, ВХ и ижи с ними знамениты своими расчетами с кэф 1.
ЛС режит же как свиней в деревни
 
Вернее режит, но не возвращает с кэфом 1
 
Так режут все, только кто то раньше кто то позже, а такой херней как возвратом практикуют не все.
 
Назад
Сверху Снизу