ВОПРОС Live вилки

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Все от бк зависит. Если бездумно на марике вилковать - за 3-4 вилки. На париматче за 15-25 вилок, если опять же бездумно работать. Олимп, к примеру, у людей живет по полгода - год. Фон, если на тоталы не грузить, месяцок. Все зависит от конкретной бк)
 
Бетсити за 1 вилку режет в ноль.
 
Я поставил 7 ставок не вилочных и 1 вилочная. порезка в ноль.
 
Если Бетсити сами по себе гоблины и кедло, то играть там- себе дороже
 
в тему о бетсити.
есть такая организация Первый СРО букмекеров.
у меня в бетсити на 2 месяца сотка зависла. я уж попращался с деньгами, а через эту контору получилось вернуть.
надеюсь кому-нибудь будет полезно
 
в тему о бетсити.
есть такая организация Первый СРО букмекеров.
у меня в бетсити на 2 месяца сотка зависла. я уж попращался с деньгами, а через эту контору получилось вернуть.
надеюсь кому-нибудь будет полезно
Бетсити цуписный?
 
Расскажи поподробнее почему деньги зависли
как обычно заблокировали акк, то есть не просто в ноль порезали, а заблокировали вход. доебались максимально. ответил на анкету, подтвердил номер, отправил несколько разных селфи.
каждый раз на проверку у них уходило по 2 недели, при это сами не выходили на связь, только после того как я им на почту писал несколько раз на 3-4 раз отвечали.
в итоге после того как выполнил последние их требования они вообще пропали на месяц, а когда позвонил им, сказали что еще занимаются моим вопросом. спустя неделю сказали то же самое.
случайно узнал про СРО.
написал им, примерно неделю рассматривали моё заявление, после чего сами написали, что я могу зайти на свой аккаунт.
 
как обычно заблокировали акк, то есть не просто в ноль порезали, а заблокировали вход. доебались максимально. ответил на анкету, подтвердил номер, отправил несколько разных селфи.
каждый раз на проверку у них уходило по 2 недели, при это сами не выходили на связь, только после того как я им на почту писал несколько раз на 3-4 раз отвечали.
в итоге после того как выполнил последние их требования они вообще пропали на месяц, а когда позвонил им, сказали что еще занимаются моим вопросом. спустя неделю сказали то же самое.
случайно узнал про СРО.
написал им, примерно неделю рассматривали моё заявление, после чего сами написали, что я могу зайти на свой аккаунт.
Пиздец и это легальный бук.
 
да их уже так все отъебали что они очень злые должны быть)
 
Проблема уже не в том, что какой-то отдельно взятый бук превратился в полное чмо и отстой, а в том, что и остальные буки снг потянулись в том же направлении... Что же касается легальных буков - на мой взгляд не будет особой разницы между легальными о аффилированными бк. Раз руководство одно, то и работать по-другому они уже не смогут. Закон им позволяет так делать. А психология наперсточника не позволяет им работать как-то еще...Это проблема почти всех буков снг, просто некоторые Бетсити выбились в лидеры по деградации и опизденению...остальные пытаются догнать их...
 
Сити еще куда ни шло, тем более Цуписный...а вот 1Хставка ака 1ХБЕТ это полный беспредел...деньги со счетов пропадают либо с левыми ставками либо на левые киви, возвраты по обычным ставкам лепят и пишут ошибка в линии, никому не советую лезть в эту помойку даже со счетом на себя.
 
да ладно, а я вот думал на 1х попробовать поработать)
 
какие вообще конторы хорошие?Я вот полтора года назад ставил марафон в связке с фонбетом регался часто бывало по 40-60 рублей за ночь выводил и меня только резали а потом фон начал в помойку превращаться не знаю в какой еще ставить в бет сити ставил всех перерегал создал мултиакаунт блокирнули 25р так и не смог вывести.На каких ставить конторах что бы без блока или может я что то не правильно делаю?
 
Я создавал на бетсити на дрoпа прошел проверку селфи и так далее,но попросили данные на кого номер телефона и скрин и все номер на меня а дрoп левый,задали вопрос типо кто он вам и все....3 месяца почти прошло,и писал с другой почты но как только вожу данные номера счета,так сразу игноррррр
 
Назад
Сверху Снизу