Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
простата обучает новое поколение вилочников:cool:
 
Последнее редактирование:
не знаю что ты так отреагировал, это наоборот хорошо. ну и то что делишься опытом- респектую)))
 
50к мало чтот)Я хочу 100к в месяц хотяб слабый из вас сенцей:thumbsdown:
 
Добрый день господа!

Из своего принципа работы на вилках, я ни разу не пользовался сканерами и все вилки я проставляю вручную.
Это не так сложно, поэтому я выделил несколько основных действий (может кому-то пригодится):
  • Для того чтобы начать вилковать вручную, вам нужно выделить для себя 2-3 конторы, где вы быстро ориентируетесь по рынку ставок, оставить только низкомарженальные БК и более менее безопасные БК с высоким рейтингом клиентов. Из таких я бы выделил марафон + ВХ.
  • Для начала вы открываете два окна, двух БК, далее начинаете искать вилки путем просмотра событий от только начавшихся до событий, которые уже находятся на стадии окончания матча. Просмотр событий осуществляете строго по списку, дабы не усложнять поиск вилок.
  • При обнаружение незначительной вилки (0-1%), вы можете подождать некоторое время, т.к. в ходе динамики котировок кэф. могут как возрасти так и упасть, что даст вам шанс найти заветную вам вилку.
  • В том случае, если вы не нашли вилку пройдя все события, вы начинаете заново (итак по кругу).
Да, данный процесс трудоёмкий и продолжительный по времени, но если взять несколько фактов о вилках вручную, то данный процесс я считаю очень привлекателен:
  1. Со временем вы будете хорошо/быстро разбираться в котировках БК, тем самым ускорится процесс поиска вилок вручную, а также вы сможете находить высокодоходные вилки в прематче.
  2. Из своего опыта скажу вам, что те вилки которые я проставляю вручную, очень сильно влияют на продолжительность "жизни" аккаунта.
  3. Вам не нужно тратиться на сканер и это сократит ваши среднемесячные расходы.
Надеюсь я Вам, чем то помог. Если есть вопросы, готов на все ответить.


1. абсолютно точно. новичкам в качестве тренинга советую только так и искать.
2. большинство вилок сканируется какими-либо сканерами (не обязательно наш любимый позитив) и прибыль сильно уменьшается, а время проводимое за компом увеличивается. сколько живет новый марафон, у меня максимум на неделю хватает даже если ищу все в ручную (проводил эксперимент)?!
3. затраты на сканер опытный вилочник окупит за 1 день
 
Во гады. А как же марик вас режет, если вилки сами ставите? По сути наврядли это событие в сканере пройдёт.
 
Добрый день господа!

Из своего принципа работы на вилках, я ни разу не пользовался сканерами и все вилки я проставляю вручную.
Это не так сложно, поэтому я выделил несколько основных действий (может кому-то пригодится):
  • Для того чтобы начать вилковать вручную, вам нужно выделить для себя 2-3 конторы, где вы быстро ориентируетесь по рынку ставок, оставить только низкомарженальные БК и более менее безопасные БК с высоким рейтингом клиентов. Из таких я бы выделил марафон + ВХ.
  • Для начала вы открываете два окна, двух БК, далее начинаете искать вилки путем просмотра событий от только начавшихся до событий, которые уже находятся на стадии окончания матча. Просмотр событий осуществляете строго по списку, дабы не усложнять поиск вилок.
  • При обнаружение незначительной вилки (0-1%), вы можете подождать некоторое время, т.к. в ходе динамики котировок кэф. могут как возрасти так и упасть, что даст вам шанс найти заветную вам вилку.
  • В том случае, если вы не нашли вилку пройдя все события, вы начинаете заново (итак по кругу).
Да, данный процесс трудоёмкий и продолжительный по времени, но если взять несколько фактов о вилках вручную, то данный процесс я считаю очень привлекателен:
  1. Со временем вы будете хорошо/быстро разбираться в котировках БК, тем самым ускорится процесс поиска вилок вручную, а также вы сможете находить высокодоходные вилки в прематче.
  2. Из своего опыта скажу вам, что те вилки которые я проставляю вручную, очень сильно влияют на продолжительность "жизни" аккаунта.
  3. Вам не нужно тратиться на сканер и это сократит ваши среднемесячные расходы.
Надеюсь я Вам, чем то помог. Если есть вопросы, готов на все ответить.
Большое тебе спасибо что делишься своим опытом !!! И хочу сказать что теперь я тоже стал искать в ручную и на самом деле это на много проще чем раньше мне казалось !!! Буквально за 10 минут я нашёл две вилки )) Марафон + WH на два разных волейбола !!! . 1.08-29 профит 4.11% и вторую 1.85-2.33 профит 3.12% . Кто ищет тот всегда находит ))
Учиться.jpg
 
Последнее редактирование:
Большое тебе спасибо что делишься своим опытом !!! И хочу сказать что теперь я тоже стал искать в ручную и на самом деле это на много проще чем раньше мне казалось !!! Буквально за 10 минут я нашёл две вилки )) Марафон + WH на два разных волейбола !!! . 1.08-29 профит 4.11% и вторую 1.85-2.33 профит 3.12% . Кто ищет тот всегда находит ))Посмотреть вложение 178
Красава. Два разных волейбола всмысле? Один другим перекрывал? Так же вроде нельзя
@ProStata, отдельное спасибо за методики.
 
Красава. Два разных волейбола всмысле? Один другим перекрывал? Так же вроде нельзя
@ProStata, отдельное спасибо за методики.
В том смысле что открыл два события и в обоих нашёл вилки !!!
 
Добрый день господа!

Из своего принципа работы на вилках, я ни разу не пользовался сканерами и все вилки я проставляю вручную.
Это не так сложно, поэтому я выделил несколько основных действий (может кому-то пригодится):
  • Для того чтобы начать вилковать вручную, вам нужно выделить для себя 2-3 конторы, где вы быстро ориентируетесь по рынку ставок, оставить только низкомарженальные БК и более менее безопасные БК с высоким рейтингом клиентов. Из таких я бы выделил марафон + ВХ.
  • Для начала вы открываете два окна, двух БК, далее начинаете искать вилки путем просмотра событий от только начавшихся до событий, которые уже находятся на стадии окончания матча. Просмотр событий осуществляете строго по списку, дабы не усложнять поиск вилок.
  • При обнаружение незначительной вилки (0-1%), вы можете подождать некоторое время, т.к. в ходе динамики котировок кэф. могут как возрасти так и упасть, что даст вам шанс найти заветную вам вилку.
  • В том случае, если вы не нашли вилку пройдя все события, вы начинаете заново (итак по кругу).
Да, данный процесс трудоёмкий и продолжительный по времени, но если взять несколько фактов о вилках вручную, то данный процесс я считаю очень привлекателен:
  1. Со временем вы будете хорошо/быстро разбираться в котировках БК, тем самым ускорится процесс поиска вилок вручную, а также вы сможете находить высокодоходные вилки в прематче.
  2. Из своего опыта скажу вам, что те вилки которые я проставляю вручную, очень сильно влияют на продолжительность "жизни" аккаунта.
  3. Вам не нужно тратиться на сканер и это сократит ваши среднемесячные расходы.
Надеюсь я Вам, чем то помог. Если есть вопросы, готов на все ответить.
А если найденная вилка вручную отображается и в сканере, как с этим быть? Или нужно еще сравнивать, чтобы тот же позитив её не выдавал?
 
А если найденная вилка вручную отображается и в сканере, как с этим быть? Или нужно еще сравнивать, чтобы тот же позитив её не выдавал?
один из принципов, это вообще не брать такие вилки. И второй принцип, если и брать, то не топовые вилки выдаваемыми сканеами. Ну и конечно использовать только динамичный вид спорта + желательно тот вид спорта, которого нет в позитиве
 
Если я правильно понимаю, для нахождения вилок без сканера надо выучить таблицу вилочных пар коэффициентов?
 
Если я правильно понимаю, для нахождения вилок без сканера надо выучить таблицу вилочных пар коэффициентов?
желательно, но всё приходит с опытом, поэтому это не главное
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу