Live vilki ot Sobenet

Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет!хочу поделиться своими достижениями в игре с буками на лайв вилках.Конторы не буду палить.бaнк 12000.
25.07.17
+811 руб с одной вилки
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет!хочу поделиться своими достижениями в игре с буками на лайв вилках.Конторы не буду палить.бaнк 12000.
25.07.17
+811 руб с одной вилки
Sobenet - это кто/что?
 
И вообще, давай хоть скринов чтоли.
Купоны полностью закрась, игры через раз хотя бы, а то не интересно так.
 
вторая вилочка(слабенькая,но тоже неплохо)
LIVE 2:1 2-й сет Симмондс Ш - Уочник Дж
Поб 1
1.40(5900)
Ставки LIVE. Теннис. Турнир ITF. Сакраменто, США. Женщины. Одиночный разряд. Квалификация. 3-й раунд. Ш.Симмондс - Д.Вакник. Результат, 2-й сет : Вакник, Джессика (победа). Коэфф.: 3.86 (2150)
+249 или 210
 
Немного предыстории...В месяц бывало 50 40 30 тыщ,работаю только после 18:00 до 23:00и сб вскр почти полный день,не использую сканеры,юзаю впн и чищу куки,акки на левых,1 раз запрашивали дoки,имею небольшие попанские наклонности,не знаю что делать с этим,думал хрень,но каждый месяц я сливаю лаве(
 
Последнее редактирование:
Немного предыстории...В месяц бывало 50 40 30 тыщ,работаю только после 18:00 до 23:00и сб вскр почти полный день,не использую сканеры,юзаю впн и чищу куки,акки на левых,1 раз запрашивали дoки,имею небольшие попанские наклонности,не знаю что делать с этим,думал хрень,но каждый месяц я сливаю лаве(
По какому времени- по Москве???
 
кажись я один не понял темы:biggrin:
что тебе тут не понятного?

по пунктам

1. создаешь тему - типа Дневник вилочника.
2. Отписываешь 1- сообщения о своей игре. можно прикрепить скрин
3 . Больше не заходишь в свою тему.
4. Профит!
 
* в п.2 читать 1-2 сообщения
 
что тебе тут не понятного?

по пунктам

1. создаешь тему - типа Дневник вилочника.
2. Отписываешь 1- сообщения о своей игре. можно прикрепить скрин
3 . Больше не заходишь в свою тему.
4. Профит!
это понятно.подробностей мало,не ясности больше.Собенет?В месяц бывало 50 40 30.бaнк 12000-конторы не будут палить.Я очень люблю читать о достижениях в этом не простом деле,но эта тема пока мне не ясна
 
Назад
Сверху Снизу