ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Отчеты]

Отчет за 18.08.2018 было сделано 7 вилок: за 17 число не вилковал

- Первая вышла на +52 руб
- Вторая вышла на +25 руб
- Третья вышла на +53 руб
- Четвертая вышла на +40 руб
- Пятая вышла на +72 руб
- Шестая вышла на +48 руб
- Седьмая вышла на +61 руб



Итог за 11 день: +351 руб/8% к первоначальному банку (4к)
Общий итог за 11 дней: 105%
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
К сожалению, вилковать буду раз в 2-3 дня...
 
Это можно объяснить тем, что бaнк полностью отбил, теперь только на шавушку подзаработать или на пивасик :wink:
 
И так друзья, вот и прошел месяц. Хотелось бы подвести итоги:
Месяц выдался очень и очень не плохим, тут конечно не без везения, минусовых вилок было всего 2.


За 30 дней прибыль составила: +34326 рублей к банку
Общий бaнк: 38326 руб
Прирост к банку: 858,15%

В последние дни месяца вилки приносили по 1.5-3к рублей, что не могло ни радовать.

Считаю что цель достигнута, с банком в 4000 рублей можно чувствовать себя комфортно.

Да и еще новость, марафон наконец-то порезали счет до 73руб как только вывел деньги на баланс....в пару буду брать фонбет
 
Последнее редактирование:
Красава
Я, когда начинал, с банка 7,5к сверху заработал 20к и то был счастлив, а тут такое
 
И так друзья, вот и прошел месяц. Хотелось бы подвести итоги:
Месяц выдался очень и очень не плохим, тут конечно не без везения, минусовых вилок было всего 2.


За 30 дней прибыль составила: +34326 рублей к банку
Общий бaнк: 38326 руб
Прирост к банку: 858,15%

В последние дни месяца вилки приносили по 1.5-3к рублей, что не могло ни радовать.

Считаю что цель достигнута, с банком в 4000 рублей можно чувствовать себя комфортно.

Да и еще новость, марафон наконец-то порезали счет до 73руб как только вывел деньги на баланс....в пару буду брать фонбет

Я считаю что это яркий пример, что можно начать работать с 4000 руб) Я лично сам с 4000 начал, пока что плюс 8к за малый промежуток времени...) но я ставлю 20% от депо, соблюдая манимеджмент...) не рискую сильно
 
Да и еще новость, марафон наконец-то порезали счет до 73руб как только вывел деньги на баланс
Интересно, как ты вилил, если выводов не было, а начальный бaнк у тебя был всего 4к?
 
Какие конторы использовал и сколько дрoпов потратил?Спасибо за ответ
 
Какие конторы использовал и сколько дрoпов потратил?Спасибо за ответ
Всем привет. Меня добивают такие челы, откроют последнюю страницу и начинают мозг выносить. Тут всего 3 страницы, не поленись, прочитай, толку в разы больше будет.
 
Интересно, как ты вилил, если выводов не было, а начальный бaнк у тебя был всего 4к?
Выводил каждые 2 дня, проблем не было. Но вот последний вывод видимо был критичен для них, решили меня срезать..
 
Назад
Сверху Снизу