Средний доход в день

  • 0-1000р

  • 1000-3000р

  • 3000-6000р

  • более 6000р


Результаты будут видны только после голосования.
Уважаемый клиент!

У нашей службы безопасности появились опасения, что счетом может управлять другой человек, нежели играл ранее, либо, что данный человек уже имеет регистрацию на нашем сайте, что запрещено.

Согласно требованиям пункта V.6. Правил, чтобы снимать деньги вам следует предоставить подтверждение того, что зарегистрированный счет принадлежит именно тому, чье имя указано в регистрационных данных. Для этого вам необходимо снять короткий видеоролик, в котором выполнены следующие условия:
- ясно виден хозяин паспорта и сам паспорт, открытый на странице с фотографией;
- вы демонстрируете оплаченную (с печатью банка) квитанцию за коммунальные платежи (ЕПД) сроком не старше двух месяцев, на которой вмдны ваши ФИО и адрес проживания;
- на мониторе в браузере открытый счет на нашем сайте с этим сообщением на экране;
- выполнена программа cmd, в которой выполнена команда ipconfig /all или getmac. С тем, чтобы был виден уникальный MAC адрес компьютера.
- браузер на вашем компьютере той-же версии, что и браузер с которого вы обычно играете на нашем сайте.

Данный ролик необходимо отправить его на [email protected]
__________________________________________
КТО ТАМ ГОВОРИЛ , ЧТО ФОРКС НА МУЬТЕ НЕ ПАЛИТ?)))
Я же создавал тему и получил ответ, видимо это твой проёб
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не кипишите пацаны у всех бывают просчеты, слава богу вы не знаете как мы бывало облаживались. кто не рискует тот не... королеву
 
Тут писали про tennisi.
Регнул там пару дней назад, на вывод поставил чуть меньше пол банка. Запросили вериф с видео, отправил, отписали что мол пересними, херово видно.
А ставить возможность есть, но сцука сегодня туда 12к утекло.
Born160 подскажи после видюхи какие обычно действия у них?
 
Тут писали про tennisi.
Регнул там пару дней назад, на вывод поставил чуть меньше пол банка. Запросили вериф с видео, отправил, отписали что мол пересними, херово видно.
А ставить возможность есть, но сцука сегодня туда 12к утекло.
Born160 подскажи после видюхи какие обычно действия у них?
У меня самого первый раз вериф из 7акков , вот пару дней назад запросили также , ещё ничего не кидал . Они перед нг чёт все быкуют
 
  • Like
Реакции: Old
Тут писали про tennisi.
Регнул там пару дней назад, на вывод поставил чуть меньше пол банка. Запросили вериф с видео, отправил, отписали что мол пересними, херово видно.
А ставить возможность есть, но сцука сегодня туда 12к утекло.
Born160 подскажи после видюхи какие обычно действия у них?
Откроют вывод, ак похоже уже порезан, подолбишь еще вот и порезка в 0 тебя ждет, дальше берешь бабло и уходишь.
 
  • Like
Реакции: Old
Ну на порезку согласен)))
Главное чтоб не кинули на выигрыш, а то как в париматч конфисковали 7к
 
Акк пака не порезан все пытаюсь слить от туда.
 
гайс всем привет , отчет на 22.12 !
начал с банка в 6к и все пошло как обычно))
1)+370 ( хоккей поставил и сразу забили)
2)+50
3)-50( просело плечо)
4)+78
5)+12
6+66
7)-1000 ( 3бет показал хуй*ю)
8)+50
9)+76
10)+680
11)+40
12)+13
13)-1500 ( опять 3бет моросит!!!)
14)-102 ( опять херню показал)
15)+1110 ПЕРЕКРЫВАЛ НА ШАРУ ПРЕДЫДУЩУЮ ЗАШЛО
ИТОГ ЗА ДЕНЬ -129Р ЧЕТ СЕГОДНЯ МОРОСИЛ СКАНЕР , ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
 
Последнее редактирование:
гайс всем привет , отчет на 22.12 !
начал с банка в 6к и все пошло как обычно))
1)+370 ( хоккей поставил и сразу забили)
2)+50
3)-50( просело плечо)
4)+78
5)+12
6+66
7)-1000 ( 3бет показал хуй*ю)
8)+50
9)+76
10)+680
11)+40
12)+13
13)-1500 ( опять 3бет моросит!!!)
14)-102 ( опять херню показал)
15)+1110 ПЕРЕКРЫВАЛ НА ШАРУ ПРЕДЫДУЩУЮ ЗАШЛО
ИТОГ ЗА ДЕНЬ -129Р ЧЕТ СЕГОДНЯ МОРОСИЛ СКАНЕР , ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
А что конкретнро 3бет не так показал?
 
Тенниси в связке с чем играет? За вчерашний вечер, ночь и сегодняшнее утро в связке с марафоном и фоном ни одной вилки не выдал
 
  • Love
Реакции: asan
ну что мужики новый день !!!
начинаю все по новой бaнк 5500р!

цель - заработать до 26.12 +100% к банку!
ПОГНАЛИ!!!
связка : марик - фон -олимп
сканер 3бет .
 
А что конкретнро 3бет не так показал?
ну типа ставка была на хоккей , я марик прямым переходом открываю , а фон сам ищу , и было типа весь матч ф1(0) и ф2(0)
в марике купон автоматом открывается ну я открыл думаю все норм , поставил , потом смотрю хуйню поставил во 2м периоде ф1(0) , хотя скан показывал весь матч . ну тут я б не стал конечно гнать на сканер , ведь от части продукт еще сыроват и сам должен пару раз перепроверить прежде чем сделать ставку .
 
ну типа ставка была на хоккей , я марик прямым переходом открываю , а фон сам ищу , и было типа весь матч ф1(0) и ф2(0)
в марике купон автоматом открывается ну я открыл думаю все норм , поставил , потом смотрю хуйню поставил во 2м периоде ф1(0) , хотя скан показывал весь матч . ну тут я б не стал конечно гнать на сканер , ведь от части продукт еще сыроват и сам должен пару раз перепроверить прежде чем сделать ставку .

По 3bet ставлю руками, в итоге проставлено ноль не правильных вилок ;)

По тенниси и форкс (браузер) прокси докупал под него индивидуальный или юзал что там есть встроенное?
Катаю форкс+прокси индивидуальные ни разу не прилетало за мультик.

Про связку марик/фон/олимп – лично я первым закрываю фон/олимп, марик во вторую очередь, т.к. фон/олимп чаще закрывают событие для проставки
 
По 3bet ставлю руками, в итоге проставлено ноль не правильных вилок ;)

По тенниси и форкс (браузер) прокси докупал под него индивидуальный или юзал что там есть встроенное?
Катаю форкс+прокси индивидуальные ни разу не прилетало за мультик.

Про связку марик/фон/олимп – лично я первым закрываю фон/олимп, марик во вторую очередь, т.к. фон/олимп чаще закрывают событие для проставки
тоже прокси покупал
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу