Куплю минусовые аккаунты БК Лига Ставок/Винлайн

Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Здравствуйте. Рассмотрю минусовые (от -200 тыс. руб.) аккаунты БК:
Лига ставок (ЦУПИС)
Winline.ru (ЦУПИС)
города: Москва., Санкт-Петербург., Сочи

Личная встреча. Аккаунт остается у вас, деньги заводятся с вашей кapты/киви. Оплата - 15% от отыгрыша. Отыгрываем аккаунт в течении 2-7 дней до порезки.(зависит от линии и минуса).Сумма отыгрыша может привышать минус.
Жду честных и порядочных людей, кто хочет выручить хорошие деньги за свой аккаунт.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
15% от отыграша? 😀 😀
да, ничего смешного в этом нет. На выходе вы получите на много больше прайса за свой аккаунт. Бывает, что - 200к аккаунты отыгрываются до 500 тысяч. Вот и считайте. Цена аккаунта -200к - 10000 рублей (это максимум). На процентах, даже при самом плохом раскладе - вы получите 30000 рублей за аккаунт. т.е в 3 раза больше прайса
 
чел., ты кому лапшу на уши весишь?))) Ты с вина сейчас с минуса 200 дай бог 50 вытянешь)))) Сейчас верифы как не знаю че запрашивают. Плюс ты не уточнил свой интерес....это процентов 15 вот и получается, если исходить из того, что стандартный процент у всех 70 на 30. Поэтому ты либо очень мелочный, либо перекуп и посредник
 
чел., ты кому лапшу на уши весишь?))) Ты с вина сейчас с минуса 200 дай бог 50 вытянешь)))) Сейчас верифы как не знаю че запрашивают. Плюс ты не уточнил свой интерес....это процентов 15 вот и получается, если исходить из того, что стандартный процент у всех 70 на 30. Поэтому ты либо очень мелочный, либо перекуп и посредник
твои доводы - всего лишь предположения)Могу растоптать их, но мне это не интересно)))Не суди людей по себе)
 
конструктивный ответ) впрочем как и предполагал....ты не обижайся на меня, мелочный перекупщик)
 
конструктивный ответ) впрочем как и предполагал....ты не обижайся на меня, мелочный перекупщик)
я же объяснил по поводу ответа. Не суди людей по себе, это твои больные воображения всего-лишь)
Я не перекупщик. И всё, что ты пишешь по поводу отыгрыша - полнейший бред, если не знаешь как делать грамотно - не надо кричать о том, что это невозможно.
 
Назад
Сверху Снизу