ВНИМАНИЕ Куплю Fonbet (Фонбеты) Синий/красный

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приобретаю фонбеты Синие/Красные, порезка до 1к (300 не интересует). С возможностью смены номера. Есть определенные критерии к фонам. Если заинтересованы пишите в ЛС.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сейчас до 1000 фон практически не режет,если только вилки перемешивать с попанскими ставками
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вижу шарящего на форуме.Но ты(вы) совершаешь ошибку ища акки на форуме Вилочников.Вилочники-продуманы,они могут отжать твой депазит что есть на акке.Это делается очень просто.Проще найти чела желающего заработать,например через доски объявлений,где люди ищут подработку.Это лайфхак,который используют многие.
 
Вижу шарящего на форуме.Но ты(вы) совершаешь ошибку ища акки на форуме Вилочников.Вилочники-продуманы,они могут отжать твой депазит что есть на акке.Это делается очень просто.Проще найти чела желающего заработать,например через доски объявлений,где люди ищут подработку.Это лайфхак,который используют многие.
Там попаны. А попанов крайне редко режут
 
Так сказать, здесь весь актив. И всё по полочкам. И Secret молодец, систематизирует.
 
Так сказать, здесь весь актив. И всё по полочкам. И Secret молодец, систематизирует.
Я почитал пару обучалок, лично для меня там нет ничего хорошего, но для новичка это действительно может оказаться выходом из сложившейся жизненной ситуации.
Знаю чела который обжегся на вилка, но копит бaнк чтобы снова начать)
 
Я почитал пару обучалок, лично для меня там нет ничего хорошего, но для новичка это действительно может оказаться выходом из сложившейся жизненной ситуации.
Знаю чела который обжегся на вилка, но копит бaнк чтобы снова начать)
Отговори его пока не поздно,он заебётся без знаний,регать акки.
 
Да, вода, местами фэйк, но всё водном месте.
Как в аптеке.
 
Ещё вопрос,у вас тут(у нас)можно матюкаться?Матюкаться по делу к определённым лицам?У вас тут как и везде,есть такие личности.
Да прост. Никаких преимуществ не дает.
Новореги не имеют "FORKMEN".
Типа я новорег и у меня сразу стоит статус "FORKMAN" Я благодарен этому,но лучше поменять этот статус,например на "Вилочник" а лучше "----лучше потом разберёмся,поменяйте мне пожалуйста статус,на Русском языке,пожалуйста.
 
Ещё вопрос,у вас тут(у нас)можно матюкаться?Матюкаться по делу к определённым лицам?У вас тут как и везде,есть такие личности.

Типа я новорег и у меня сразу стоит статус "FORKMAN" Я благодарен этому,но лучше поменять этот статус,например на "Вилочник" а лучше "----лучше потом разберёмся,поменяйте мне пожалуйста статус,на Русском языке,пожалуйста.
Сам ругаюсь, но не на кого-то.
 
Назад
Сверху Снизу