Куплю аккаунты фонбета верифицированные порезанные до 1к

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Куплю аккаунты фонбета верифицированные порезанные до 1к на высокий кэф.
1. Аккаунты фонбет.ру (цупис) не нужны
2. НЕверифицированные не нужны (в истории запросов аккаунта должен быть запрос о верификации).
3. Стоимость каждого акка- 500р
Пишете мне в лс или в телегу https://t.me/infancom
У вас должна быть активна симка которая указана в разделе безопасность фонбет сейфа!!! Для Смены на мою сим.
Уважаемые владельцы аккаунтов. НЕ нужно мне писать о продаже если нет запроса о верификации.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
За такие копейки я его сам отгоняю в пару раз побольше.
 
А я куплю совсем порезанные аккаунты (300-1000р) на любой кэф, также верифицированные и с активной симкартой для перепривязки.
Стоимость 1000р. Нужно 40-50 аккаунтов. Пишите в личку сразу с указанием своего Телеграмма.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
89372222030 напиши, есть много порезанных акк
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Куплю аккаунты фонбета верифицированные порезанные до 1к на высокий кэф.
1. Аккаунты фонбет.ру (цупис) не нужны
2. НЕверифицированные не нужны (в истории запросов аккаунта должен быть запрос о верификации).
3. Стоимость каждого акка- 500р
Пишете мне в лс или в телегу https://t.me/infancom
У вас должна быть активна симка которая указана в разделе безопасность фонбет сейфа!!! Для Смены на мою сим.
Уважаемые владельцы аккаунтов. НЕ нужно мне писать о продаже если нет запроса о верификации.
Есть такие 89372222030 вот сап, вайбер, телега
 
А были прецеденты что фон повторно запрашивает вериф?
 
А были прецеденты что фон повторно запрашивает вериф?
если случится такое,пиши в личку подскажу как сделать,у меня года полтора назад было,что ровно через 4 дня после верификации новый блок случился
 
А я куплю совсем порезанные аккаунты (300-1000р) на любой кэф, также верифицированные и с активной симкартой для перепривязки.
Стоимость 1000р. Нужно 40-50 аккаунтов. Пишите в личку сразу с указанием своего Телеграмма.
а для чего покупать столько порезанных аккаунтов?
 
Да потомучто у нас с тобой на это денег нет в отличии от него
 
на то они и секреты, что ими никто не делится, иначе все становится пабликом
 
на то они и секреты, что ими никто не делится, иначе все становится пабликом
есть такая азиатская притча про побег бамбука и секрет,погуглите,очень наглядно тему раскрывает
 
Назад
Сверху Снизу