Куплю аккаунты букмекерских контор 1xstavka, winline, parimatch, fonbet, 1xbet

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ищу счета с большим общим минусом, а также активностью за последние 3 месяца:
1XSTAVKA-ВИНЛАЙН-ПАРИМАТЧ -ФОНБЕТ-1XBET .Предлагаю варианты сотрудничества вы получите намного больше если продадите (либо сдадите в аренду) мне Я выну оттуда хорошие деньги, а именно ваши деньги, которые вы проигрывали годами и тратили свои финансы, нервы, а также вгоняли себя и своих близких в долги на ставках. Подробно все готов обсудить по телефону-либо по видео связи. Я не перекуп и не кидала. Рассматриваю варианты приезда в ваш город либо вашего приезда в мой город (проезд жилье я оплачу) Давайте зарабатывать на ваших счетах вместе. Приоритет Санкт-Петербург Москва Краснодар Ростов . Рассмотрю все варианты. Диалог веду только с хозяином счета. Доход гарантирую ежедневный и не копеечный! Все вопросы в личку. Телега УДАЛЕНО
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1xbet, минус конечно не большой, но какой есть 15000 руб. Если что, готов продать дёшево
 
1xbet, минус конечно не большой, но какой есть 15000 руб. Если что, готов продать дёшево
 
Привет париматч интересует ?
 

Вложения

  • S01225-171257.jpg
    S01225-171257.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 172
Назад
Сверху Снизу