HELP Кто занимается вилками в бк (HELP не новичок)

Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
есть опыт в вилках , играл как в лайф так и прематч,лайф не зашло у меня так как это очень тяжко успевать ставить в лайве,пробовал через ППС делать получалось за пару часов поднимать 800-1500 рублей на двоих(так как одному невожно ),пробовал на прематче ставить через пинакл, марафон,более менее получалось поднимать по 5-8 евро в день,активный опыт в вилках около года,у кого есть опыт в вилках ,а еще лучше если кто то занимаеться этим , напишите , есть желание пообщаться , поделиться знаниями ,может запартнеримся))(уже как месяца 3 не вилкую,но хочу возобновить работу , и да кто что знает о этих чуваках https://www.youtube.com/channel/UCfhktyQqvojQfTuIwRJfzvA
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
есть опыт в вилках , играл как в лайф так и прематч,лайф не зашло у меня так как это очень тяжко успевать ставить в лайве,пробовал через ППС делать получалось за пару часов поднимать 800-1500 рублей на двоих(так как одному невожно ),пробовал на прематче ставить через пинакл, марафон,более менее получалось поднимать по 5-8 евро в день,активный опыт в вилках около года,у кого есть опыт в вилках ,а еще лучше если кто то занимаеться этим , напишите , есть желание пообщаться , поделиться знаниями ,может запартнеримся))(уже как месяца 3 не вилкую,но хочу возобновить работу , и да кто что знает о этих чуваках https://www.youtube.com/channel/UCfhktyQqvojQfTuIwRJfzvA
сам откуда?
 
есть опыт в вилках , играл как в лайф так и прематч,лайф не зашло у меня так как это очень тяжко успевать ставить в лайве,пробовал через ППС делать получалось за пару часов поднимать 800-1500 рублей на двоих(так как одному невожно ),пробовал на прематче ставить через пинакл, марафон,более менее получалось поднимать по 5-8 евро в день,активный опыт в вилках около года,у кого есть опыт в вилках ,а еще лучше если кто то занимаеться этим , напишите , есть желание пообщаться , поделиться знаниями ,может запартнеримся))(уже как месяца 3 не вилкую,но хочу возобновить работу , и да кто что знает о этих чуваках https://www.youtube.com/channel/UCfhktyQqvojQfTuIwRJfzvA
а как ты предлагаешь запартнерится???
 
1x ставка ,зенит,1xbet,rusteletot.
в ппс когда я пробовал с кентом , были трудности такие как ,ограничение по сумме ставки ,очередь в ппс(пока стоишь кэф меняется и можешь в лучшем случае выйти в ноль).вилки хорошо заходят если берешь 2 зарубежные ахуенные сто процентные конторы, и наши Российсские(говно конторы),ну можно искать вилку допустим среди 1xbet и пинакл,или зенит пинакл , на пинакл ставить онлайн на зенит в ппс ,это один з вариков,просто бaнк нужен достаточно большой а у меня 22к((
 
дада типо тенниси , неа не ставил , ставил в зенит и 1x stavka(находяться в одном помещение что очень удобно))
а че 1хставка не режет??? они же по паспорту и всех хуярят без разбора!
 
Все знают, вот тема почитай http://f2.vilo4nik.net/threads/685/
я с этими чуваками контактировал , и более того они мне подогнали схему для работы(тип для новичка),вполне адекватные чуваки так то при общение ,занятые ток))а так когда бабки подниму попробую взять у них франшизу,прочитал про них ,многие обсирают этих типов но по сути ничего конкертного сказать не могут про них ,ток желч)
 
я с этими чуваками контактировал , и более того они мне подогнали схему для работы(тип для новичка),вполне адекватные чуваки так то при общение ,занятые ток))а так когда бабки подниму попробую взять у них франшизу,прочитал про них ,многие обсирают этих типов но по сути ничего конкертного сказать не могут про них ,ток желч)
бери конечно) тоже лесопедистом будешь)
 
я с этими чуваками контактировал , и более того они мне подогнали схему для работы(тип для новичка),вполне адекватные чуваки так то при общение ,занятые ток))а так когда бабки подниму попробую взять у них франшизу,прочитал про них ,многие обсирают этих типов но по сути ничего конкертного сказать не могут про них ,ток желч)
аа ну понятно) раз схему для новичков подогнали, так в чем проблема? зачем тебе "может запартнеримся". А еще как франшизу купишь то вообще заживешь, буки уже на панике:biggrin:
 
аа ну понятно) раз схему для новичков подогнали, так в чем проблема? зачем тебе "может запартнеримся". А еще как франшизу купишь то вообще заживешь, буки уже на панике:biggrin:
там есть нюансы свои,я же не говорил что у меня есть рабочая схема , была бы рабочая и без гемора было бы здорово , но по ней есть нюансы конечно , а oбмeн опытом это полезная штука. "буки уже на панике:biggrin:"ееее , пускай паникуют сучки , им полезно=D
 
Назад
Сверху Снизу