Кто как пришел к вилкам

Сообщения
116
Реакции
25
Баллы
28
Кто как пришел к вилкованию делитесь историей ))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Года 2 назад слил около 100 000 , на попанских экспрессах. Потом начал тестить стратегии разные, изучал спорт. Попытки практически ни к чему не привели. Потом изучал вилки, потом бросал. Аккаунты резали. Вообщем пришел к вилкам вручную .
 
Да так, попан один затянул:biggrin:
 
Пора создавать тему "Кто как ушел из вилок, и на какой завод устроился?"
:cry:
 
  • Like
Реакции: WRTW
Сначала долгое время как все попанил, искал кнопку бабло, а получалось антибабло). Потом несколько лет торговал на бетфаере, оч удачно. Потом фаер буксовать начал, тяжело тренд предсказывать стало.
И вот после некоторой паузы 3 года назад, сидя на работе за компом, я прозрел))) Начал сравнивать линии марафона и бетсити, и охуел, сколько там косяков/вилок между собой в лайфе. Обе конторы глубоко попанские были. Закинул на обе по штуке))) прощупать так сказать почву, и понеслась (до сих пор с этих 2 штук вилкую). Бросил тогда работу, думал конторы будут меня кормить вечно)) И через пару месяцев окуел, когда порезала одна, потом другая). Ну и понеслась , отступать уже некуда было, окунулся с головой.
 
Начал сравнивать линии марафона и бетсити, и охуел, сколько там косяков/вилок между собой в лайфе. Обе конторы глубоко попанские были. Закинул на обе по штуке))) прощупать так сказать почву, и понеслась (до сих пор с этих 2 штук вилкую). Бросил тогда работу, думал конторы будут меня кормить вечно)) И через пару месяцев окуел, когда порезала одна, потом другая). Ну и понеслась , отступать уже некуда было, окунулся с головой.
Это какой год был?
 
Сначала долгое время как все попанил, искал кнопку бабло, а получалось антибабло). Потом несколько лет торговал на бетфаере, оч удачно. Потом фаер буксовать начал, тяжело тренд предсказывать стало.
И вот после некоторой паузы 3 года назад, сидя на работе за компом, я прозрел))) Начал сравнивать линии марафона и бетсити, и охуел, сколько там косяков/вилок между собой в лайфе. Обе конторы глубоко попанские были. Закинул на обе по штуке))) прощупать так сказать почву, и понеслась (до сих пор с этих 2 штук вилкую). Бросил тогда работу, думал конторы будут меня кормить вечно)) И через пару месяцев окуел, когда порезала одна, потом другая). Ну и понеслась , отступать уже некуда было, окунулся с головой.
Так ты вообще натуральный вилочник:O_o:
Сравнивать линии начал, косяки нашел. Я в ахуе:biggrin:
 
В ставках был давно придумывал стратегии , считал вероятности валуи ставил. Потом придумал стратегию которая была в итоге минусовая. Но при помощи неё додумал алгоритмы для поиска вилок вручную. С тех пор вилкую без сканера и бед не знаю.
 
В ставках был давно придумывал стратегии , считал вероятности валуи ставил. Потом придумал стратегию которая была в итоге минусовая. Но при помощи неё додумал алгоритмы для поиска вилок вручную. С тех пор вилкую без сканера и бед не знаю.
У меня тоже есть алгоритм. Ставишь тм и ждешь пока будет вилка :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу