Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С кем линия схожа ?
Да я шучу))) Первый раз вижу эту БК.
Просто когда чел регается на форуме и его первый вопрос о неведомой БК - у меня сразу мысли о нативке)))
 
Никого не рекламирую - самому интересно, тк визуально исходов нормально. на хбет не похоже
 
визуально вроде норм, но что то настораживает, да и похоже это наши умельцы запилили, из пополнения киви и яд, да кapты, ясен хер на Рашу заточена , а из этого как правило ничего хорошего не выходит, я бы туда не более 5К пожертвовал:smile:
 
В общем надо тестить, вчера на Интер ставка прошла у них) отыграю бонус и отпишу сюда, что с выводом у них
 
В общем надо тестить, вчера на Интер ставка прошла у них) отыграю бонус и отпишу сюда, что с выводом у них
1 акк не показатель конечно, но с чего-то надо начинать)
 
скоро некоторые вилочники будут запиливать бк, а потом зазывать других вилочников, чтоб не платить. че норм бизнес:)
сейчас бк создаются вообще без лицензии, сколько таких в черных списках на рб
 
скоро некоторые вилочники будут запиливать бк, а потом зазывать других вилочников, чтоб не платить. че норм бизнес:)
сейчас бк создаются вообще без лицензии, сколько таких в черных списках на рб
И почему я не пряморукий сайтописец-программист, такая бизнес-идея и мимо...
Особенно если завлечь вилочников хорошими выплатами первый месяц, а потом хуйбетнуться как следует
 
Эх, если бы все так было легко, каждый второй был бы владелец своей бк)
А то, что без лицензии большинство сейчас контор, так люди в таких в основном и играют, никому не интересно проходить вериф несколько дней, чтобы тебя зарегали + налог платить. Я лично уже давно понял, что цупис не панацея вообще, так же режут кэфы и т.д.
 
Вот так да...
 
Вот так да...
А вот и их провайдер судя по всему
 
Кто знает, сколько примерно сегодня стоит открыть БК в сети ? )
 
Да Танюха 100% вкурсе. Не удивлюсь, что теоретически она ее открыла уже))
 
Назад
Сверху Снизу