Копирование лайва

Pashuta

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
265
Реакции
163
Баллы
43
Вопрос у меня такой - в первую очередь думаю к мистеру ProState и мсье Shokomenu, как к самым наблюдательным джентельменам)
Итак, думаю это и так многие видят, некоторые буки воруют лайвы у других, понятно, что не 1 в 1, а с учетом своей маржи! Так вот , как вы думаете, есть ли возможность наказать тех, кто вирует? Тут речь не о вилках, конечно, а об игре на опережение!
Знаю, что какое то время назад 1х подворовывал лайвы с марика и смышленые ребята из марафона потрахивали их немножко, держа лайв, но при этом не давая возможность поставить на свой лайв - сами пихали в 1х.
Может есть мысли, как можно попробовать подловить тех, кто копирует линии!? Ведь должна и временная задержка быть небольшая?И может кто-то знает связки!?
1х- марик, 1х - фон, тенниси - фон. Что я успел увидеть.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1х сам тебе весь мозх вытрахает- его лучше ваще забыть.
 
Об игре на опережение не чего сказать не могу так как игра для меня лично в любых ее проявлениях это по итогу крах для банка как не крути . Что касается 1хбет они могут заблокировать в любой момент как было у меня без шанса перелить куда либо !
 
Об игре на опережение не чего сказать не могу так как игра для меня лично в любых ее проявлениях это по итогу крах для банка как не крути . Что касается 1хбет они могут заблокировать в любой момент как было у меня без шанса перелить куда либо !
Вот так даже!? Тогда да(
Тогда может перевести тему в русло, лайв дает робот или человек, какие могут быть у них ошибки и можно ли подловить? Ну у человека понятно какие) отвлекся, уснул, пошал поссать)
Может кто-то видел косяки у робота?
Понятно, что лайвы в марике и фоне дают только люди, бет365 тоже, вот винлайн вроде весь на роботе
 
Да у всех бывают))
d18b9e556938.jpg

ab15c13a872c.jpg
 
@Pashuta а на мой взгляд, тема очень даже неплохая и плюсовая, вот только с 1хbet неудачный пример.
Если подключить мозги и не ставить на послеголы, то по сути, это будут ставки на валуи.

Дальнейшие рассуждения тоже здравые, пару знакомых успешно эксплуатировали регулярные косяки контор.
Приведу пример древней темы по лайв-валуям в баскете.
Сразу скажу, по отзывам она рабочая, но я её не тестил, т.к. она достаточно геморна.
Итак, иные конторы ведут лайв линию чисто по количеству забитых мячей, не учитывая при этом статистические показатели. Так, например, после набора 6 командных фолов в НБА, за каждый последующий будет назначено 2 штрафных броска. Некоторые буки кладут на это болт, хотя при фолах, скажем, 6-5 появляется валуй на тотал больше в четверти. И чем раньше в четверти возникнет пограничный счёт по фолам, тем больший будет валуй. Если наработать репрезентативную выборку, тему можно докрутить, определив максимальную ройку по четвертям и временным интервалам.

По моим прикидкам, 4 четвертъ будет самая прибыльная, т.к. под конец игры обе команды фолят умышленно, играя по статегии Hack-a-Shaq, в надежде, что центровой промахнётся и команде вернётся владение мячом и пограничный счёт по фолам возникает раньше. Если неправ, поправьте, расширенной статы у меня нет.
Пища для размышлений, так сказать)
 
Интересное наблюдение. А может здесь, как раз, разница и есть, что где-то ведет робот, где-то человек. Скажем человек может это отконтролировать, а роботу сложнее.
 
@Pashuta можно пойти ещё дальше и через тот же Оддспортал и по кэфам отследить в лайве конторы, которые не делают поправку на стату, причём необязательно, что это будут говноконторы)
А главное, ни один сканер не будет видеть, что эти кэфы будут чистыми валуями.
Ещё бы автоматизировать отслеживание матчей по стате с оповещением, и считай, готовая тема)
 
@Pashuta можно пойти ещё дальше и через тот же Оддспортал и по кэфам отследить в лайве конторы, которые не делают поправку на стату, причём необязательно, что это будут говноконторы)
А главное, ни один сканер не будет видеть, что эти кэфы будут чистыми валуями.
Ещё бы автоматизировать отслеживание матчей по стате с оповещением, и считай, готовая тема)
Надо свой сканер разрабатывать, в общем))
 
Назад
Сверху Снизу