Коэффициенты 1.15 - продержимся? +конкурс!

Итак 6й шаг на сегодня. Несколько вариантов было, и в баскете, и в гандболе, и других видах спорта, но мне больше понравился матч в баскете Париж - Промeтей, П1.
 

Вложения

  • IMG_6893.jpeg
    IMG_6893.jpeg
    34.3 KB · Просмотры: 45
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нормальная просадка, брал в 12:00 за 1.22 , спустя 5 часов стало 1.14 😅
 

Вложения

  • IMG_6902.jpeg
    IMG_6902.jpeg
    57.4 KB · Просмотры: 37
6й шаг залетает спокойно, завтра будем продолжать )
 

Вложения

  • IMG_6921.jpeg
    IMG_6921.jpeg
    34.1 KB · Просмотры: 40
В общем, на завтра взял гандбол, мало ли кэф еще просядет, но вроде лучше ничего не нашел, возможно смена вида спорта будет фатальной, но что тут поделать)
Япония - Саудовская Аравия, П1
Трудно конечно судить, так как матчей еще не было в группе, это будут первые игры, но если взять последние и очные встречи сборных, то Япония выглядит предпочтительнее.. надеюсь не подведут)
 

Вложения

  • IMG_6922.jpeg
    IMG_6922.jpeg
    37.4 KB · Просмотры: 52
7й шаг зашел, не сказал чтобы спокойно, были моменты когда саудиты вели в счете и я уже думал что все, моя остановОЧКА, но как говорится счет на табло, завтра будем лупить 8 шаг !
 

Вложения

  • IMG_6926.jpeg
    IMG_6926.jpeg
    39.9 KB · Просмотры: 42
Ставка на сегодня - мимо нее трудно было пройти - баскет, Клавихо - Тисона - П2
По стате очных встреч Тисона с 19 года вообще не проигрывала Клавихо, да и за последние 5 игр у них всего одно поражение и 4 победы, против того, что у Клавихо за последние 5 игр всего 1 победа и 4 луза, + Тисона идет в пятерке фаворитов, где каждое очко на вес золото, так как гонка идет за чемпионство, а Клавихо на последнем месте.
Ну, смотрим и верим )
 

Вложения

  • IMG_6931.jpeg
    IMG_6931.jpeg
    36.5 KB · Просмотры: 44
  • IMG_6932.jpeg
    IMG_6932.jpeg
    60.5 KB · Просмотры: 42
Обычно ставки на фаворита понижаются, с приближением матча, но тут почему то чутка повысились, 1.20 -> 1.24, что не есть хорошо 😐
 

Вложения

  • IMG_6933.jpeg
    IMG_6933.jpeg
    54.8 KB · Просмотры: 40
Как бы то ни было - 8й шаг зашел спокойно.
На завтра будет 9-й!
И да, для статистики - начали 5 января, сегодня 13-е, за 8 дней - сделали х3
 

Вложения

  • IMG_6937.jpeg
    IMG_6937.jpeg
    40.2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Здесь нужно просто выделить 1000$, которые в случае луза не жалко потерять и хуярить))) Так вот за неделю смотришь и трешка или даже больше если все зайдет до конца. Я когда- то очень давно чел вроде на бюве тоже вел свой топик по таким вот экспери ентам, но он вроде ставил на тоттал меньше 4.5 на футбол. Но могу ошибаться, надо по кэфам смотеть.
 
  • Like
Реакции: TRB
Здесь нужно просто выделить 1000$, которые в случае луза не жалко потерять и хуярить))) Так вот за неделю смотришь и трешка или даже больше если все зайдет до конца. Я когда- то очень давно чел вроде на бюве тоже вел свой топик по таким вот экспери ентам, но он вроде ставил на тоттал меньше 4.5 на футбол. Но могу ошибаться, надо по кэфам смотеть.
Да понятное дело что тут так, по фану больше, немного разбираюсь в баскете, гандболе, немного в других видах спорта, но не на топ уровне. Поэтому сначала же и написал мол, такие критерии - не футбол, не тоталы, не ничьи, не форы и тд.
А спрогнозировать результат, с учетом а-ля «там основной нападающий позавчера был замечен на вечеринке Ивлеевой с носком на члене, за что его тренер отстранил и отправил в резервную команду», и из-за этого весь прогноз пойдет по жопе - я так не умею )
 
Матч на сегодня, Пярну - ВЭФ, П2
 

Вложения

  • IMG_6938.jpeg
    IMG_6938.jpeg
    33.5 KB · Просмотры: 42
9й шаг также залетает относительно спокойно! Позже будем проставлять 10 шаг)
 

Вложения

  • IMG_6939.jpeg
    IMG_6939.jpeg
    33.6 KB · Просмотры: 41
На завтра берем баскет Галатасарай - Меркезефенди, П1
Галатасараю кровь из носа нужны очки, он с 9 места может попасть в топ 5, там разница с 5 и 9 местами в 2 очка всего, тем более что до еврокубков еще далеко, все силы надо бросить на внутренний чемпионат, да и идут они неплохо, и играют дома, в то время как у Меркезефенди дела совсем печально обстоят.
Верим, это 10й шаг !
 

Вложения

  • IMG_6943.jpeg
    IMG_6943.jpeg
    60.5 KB · Просмотры: 42
Я кстати думаю параллельно еще одну линию запустить, не тут, в тг, кому интересно - пишите в лс @trbkapper
Но ребят, это также на долгосрочную перспективу, за день лям из сотки не сделаем
 
На завтра берем баскет Галатасарай - Меркезефенди, П1
Галатасараю кровь из носа нужны очки, он с 9 места может попасть в топ 5, там разница с 5 и 9 местами в 2 очка всего, тем более что до еврокубков еще далеко, все силы надо бросить на внутренний чемпионат, да и идут они неплохо, и играют дома, в то время как у Меркезефенди дела совсем печально обстоят.
Верим, это 10й шаг !
От всего сердца желаю чтобы ставка зашла!!!
 
От всего сердца желаю чтобы ставка зашла!!!
Сглазил )) 9 шагов продержались, сделали почти х4
В принципе, я где то так и думал, что шагов 10-15 продержится, не больше, ну что ж )
Зато есть еще другая идея, примерно по такому же принципу поиграть, пишите в ТГ , кто хочет - попробуем )
@trbkapper
 
Друг извини, я действительно переживал за тебя и ооочень хотел, чтобы у тебя все получилось, но увы это спорт. Еще раз сорян, если что)
 
  • Like
Реакции: TRB
Еще в далеких 12-13 годах читал такую стратегию, только кэф 1.3 на 30 дней.
1706660867858.png


Да на бумаге это все выглядит интересно и ведь действительно можно находить верняк в день с кэф 1.2-1.3, а вот психолигически тебя начнет ломать, когда ты с какой то 1000р уже имеешь бaнк 100-200К, ведь такую сумму одной ставкой мало кто ставит.
 
Назад
Сверху Снизу