ВОПРОС Какие конторы выбрать для LIVE вилок?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ, кто работает с Вх-Олимп, посоветуйте платежку самую удобную для них по критериям Скорость-Комиссия. Валюта Евро(Вх)-Рубли(Олимп)
олимп на кapтy за 5 сек выводит , я засекал когда попанил , да и сейчас думаю также ) ВХ - на кapтy до 2 суток выводил , сейчас там не ставлю,бывало утром выводишь вечером приходили, а если на онл.кашельки вроде быстрее все выводится , на РБ написано же,но там комиссия вроде
 
олимп на кapтy за 5 сек выводит , я засекал когда попанил , да и сейчас думаю также ) ВХ - на кapтy до 2 суток выводил , сейчас там не ставлю,бывало утром выводишь вечером приходили, а если на онл.кашельки вроде быстрее все выводится , на РБ написано же,но там комиссия вроде
Да в принципе комиссия не так важна, самое главное что бы быстро выводил, что бы можно было перекидывать средства вне контор.
 
MoCeBp, подчисть пожалуйста тему, а то уже не остановить
 
до чего же ты мерзопакостный тип
 
Ты что же, охуенный тут VIP-персонаж?
В точку!!!
VIP.jpg
 
ты б лучше человеку про ВХ рассказал,чем собачиться тут,словно ты относишься ко второй категории
 
По теме давайте, взаимный сёр: ТУТ
 
Про Марик тут все писали , на порезку пох, новых дрoпов могу регать по несколько раз в день, как они к верификации относятся, какие дoкyмeнты просят, не заёбывают ли при выводе денег ?
 
Назад
Сверху Снизу