Какие бк безопасные

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Привет ребята! Я начинающий вилочник, подскажите пожалуйста бк которые не забирают и дают выводить деньги со счёта при порезке? Бет сити заблокировали счёт и неотдают деньги уже 2 недели на проверке счёт, от поддержки полный игнор. Больше нехочу попасться на такие бк
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Балтбет сейчас нормальной бк считается. Не блочит уже.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет ребята! Я начинающий вилочник, подскажите пожалуйста бк которые не забирают и дают выводить деньги со счёта при порезке? Бет сити заблокировали счёт и неотдают деньги уже 2 недели на проверке счёт, от поддержки полный игнор. Больше нехочу попасться на такие бк
Какие суммы ставил там? Сразу на новом аккаунте вилки делал?
 
В чем прикол счёту уже 2 года он мой личный 2 ставки по 3000р мультиакка небыло
странно, у меня на новом акке просто фото запросили и после отправки через 10 минут вывели, а через 2 дня порезали в ноль но ввел 500$ проставить успел 50 но как положено через сутки вывели с выигрышем без проблем, вообще в последнее время с бетсити как то проблем нет, может чего не договариваешь :sneaky: ?
 
странно, у меня на новом акке просто фото запросили и после отправки через 10 минут вывели, а через 2 дня порезали в ноль но ввел 500$ проставить успел 50 но как положено через сутки вывели с выигрышем без проблем, вообще в последнее время с бетсити как то проблем нет, может чего не договариваешь :sneaky: ?
в последнее время??? ты сейчас вилкуешь бетсити??
 
странно, у меня на новом акке просто фото запросили и после отправки через 10 минут вывели, а через 2 дня порезали в ноль но ввел 500$ проставить успел 50 но как положено через сутки вывели с выигрышем без проблем, вообще в последнее время с бетсити как то проблем нет, может чего не договариваешь :sneaky: ?
В последнюю неделю два минусовых счета заблочили о чем ты говоришь олень ебаная
 
Видимо мне с бетсити повезло..... всего пару дрoпов на нем провел за последнее время. Оба раза вся тягомотина около недели длилась. Сначала запрос фоток паспорта. Потом фото паспорт+снилс+лицо+дата на бумажке... Пока делал эту фотку ах"№;л.... Но через неделю все вывели. Хотя после рассказов, что месяц выводят, перехотелось туда лезть.....
 
В последнюю неделю два минусовых счета заблочили о чем ты говоришь олень ебаная
к маме своей так обращайся! а говорю я то что знаю и с чем сталкиваюсь и если тебя блочат то это проблемы только твои, или ты думал что бетсити будет бабосики тебе ведерками отсыпать? как обещают великие учителя вилочники,
 
Видимо мне с бетсити повезло..... всего пару дрoпов на нем провел за последнее время. Оба раза вся тягомотина около недели длилась. Сначала запрос фоток паспорта. Потом фото паспорт+снилс+лицо+дата на бумажке... Пока делал эту фотку ах"№;л.... Но через неделю все вывели. Хотя после рассказов, что месяц выводят, перехотелось туда лезть.....
срок вывода в каждой бк прописан в правилах, в той же пари матч срок 2 недели , раза 4 попадал под проверку - ровно 2 недели потом вывод и порезка, а последний раз просто 14 дней проверяли разблокировали и даже лимиты не тронули
 
Про Балтбет пошутили что ли что блочить перестали?
 
Если через скан вилковать фонбет и марафон делая по мелочи ставки в день от 30 штук примерно как скоро заблочат?
 
Если через скан вилковать фонбет и марафон делая по мелочи ставки в день от 30 штук примерно как скоро заблочат?
Зависит от того, что для тебя означает "мелочь", если это 100-200 рублей, то может и проживет пару дней. Если больше 2000 на ставку, то скорее всего не доживет и до 30 ставок. Зависит от того, как ставить, на что ставить.... и возможно еще от кучи всяких нюансов...))
 
Назад
Сверху Снизу