Как уебан на гаранте Гросс сделку проводил

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ТС давай без оскорблений. Я так особо не против мата, если нет подходящего слова, но у тебя прям мат на мате...
У тебя есть претензия не просто к участнику форума, а аж к самому гаранту которого на форуме все знают! Хотя судя по твоему же скриншоту, ты нарушил правила и оскорблял гаранта, отсюда все и поехало...

Из того что я прочел, нужно лишь уточнить пару моментов:
1. были ли уставлены лимиты на тестирование темы по времени?
2. покупатель сделал только один ак? больше не пробовал? Всегда есть вероятность, что ты сам накосячил! И тебя просто за мульта блокнули. Не думал об этом?
3. ТС а ты сейчас работаешь по этой теме? если есть уверенность в том, что тема рабочая, то почему не дожал покупателя через гаранта?

я даже не могу представить как гарант работает🤣 встречаются два кидалы, у одного тема не рабочая, а другой уже заранее подготовил заблокированный ак, чтобы обвинить продавца, что тема не рабочая. И как гарант проверяет сделку? получается что если сам не начнешь проверять схему, то честное решение вынести просто нереально! Как я понял, гарант долго терпел ваши потуги в чате, но так и не получил повода перевести деньги продавцу. Учитывая что первый ак был заблокирован + продавец начал оскорблять гаранта, решение было такое какое есть...
 
Цупис контора , Деп вилка минусовая на топ матч 100к. Для открута бонуса
Новый телефон чистый новая симка и чистый дрoп за мульти никак не мог отлететь
Аккаунт был зареган во время сделки все пруфы были предоставлены
В условия сделки было прописано открыт бонуса и вывод
Деньги до сих пор висят в конторе прошло уже больше недели
 
Цупис контора , Деп вилка минусовая на топ матч 100к. Для открута бонуса
Новый телефон чистый новая симка и чистый дрoп за мульти никак не мог отлететь
Аккаунт был зареган во время сделки все пруфы были предоставлены
В условия сделки было прописано открыт бонуса и вывод
Деньги до сих пор висят в конторе прошло уже больше недели
ну так за что блок-то? за неделю можно было давно пройти вериф и дойти до финала истории!
что отвечают в чате поддержки?
Вроде как за выигрыш по одной ставке на топ матч не должны прям сильно напрягать!
ТС говорит что был косяк. В чем косяк?
 
ну так за что блок-то? за неделю можно было давно пройти вериф и дойти до финала истории!
что отвечают в чате поддержки?
Вроде как за выигрыш по одной ставке на топ матч не должны прям сильно напрягать!
ТС говорит что был косяк. В чем косяк?
До 30 проверка счёта
дoкyментов даже не запросили
 
Ещё один выебон со стороны продавца я тупо сливаю тему
Оскорбляй своих друзей знакомых и так далее
 
ТС давай без оскорблений. Я так особо не против мата, если нет подходящего слова, но у тебя прям мат на мате...
У тебя есть претензия не просто к участнику форума, а аж к самому гаранту которого на форуме все знают! Хотя судя по твоему же скриншоту, ты нарушил правила и оскорблял гаранта, отсюда все и поехало...

Из того что я прочел, нужно лишь уточнить пару моментов:
1. были ли уставлены лимиты на тестирование темы по времени?
2. покупатель сделал только один ак? больше не пробовал? Всегда есть вероятность, что ты сам накосячил! И тебя просто за мульта блокнули. Не думал об этом?
3. ТС а ты сейчас работаешь по этой теме? если есть уверенность в том, что тема рабочая, то почему не дожал покупателя через гаранта?

я даже не могу представить как гарант работает🤣 встречаются два кидалы, у одного тема не рабочая, а другой уже заранее подготовил заблокированный ак, чтобы обвинить продавца, что тема не рабочая. И как гарант проверяет сделку? получается что если сам не начнешь проверять схему, то честное решение вынести просто нереально! Как я понял, гарант долго терпел ваши потуги в чате, но так и не получил повода перевести деньги продавцу. Учитывая что первый ак был заблокирован + продавец начал оскорблять гаранта, решение было такое какое есть...
Лимит был, до 8 числа. Покупатель пропал на 4 дня, гарант решил его ждать, я согласился. Потом покупатель сказал что 13 числа будет акк, и что снова протестирует под моим надзором, я снова согласился. 13 числа покупатель снова гасится, появляется 14 числа и говорит что денег у него нет тестировать. Я говорю что тогда закрываем вопрос, гарант решает что теперь нужно ждать вериф. Тут я уже вскипел сам, потому что нарушены самим же Гроссом установленные лимиты второй раз, и почему то он очень качает за покупателя. Деньги покупатель не потерял от слова совсем, у него просто проверка до 30 дней, полагаю за его кривости регистрации. Я сам работаю и еще один покупатель если пожелает сам отпишет, что у него так же все норм. проблема только у этого типа, который сам продает всякие баги и прочее, и должен по сути понимать как всё работает. Я совсем не понял позицию Гросса, так как это всё очень предвзято. Я так же был согласен сделать акк новый сам и показать и покупателю и гаранту работоспособность. Но гарант сказал что должен сделать покупатель, но как писал выше, он снова загасился. От этого у меня и мата полно именно в сторону этих двоих "личностей". До второго необоснованного сдвига в пользу покупателя я никого не оскорблял и расписывал все детально и был на связи
 
Ещё один выебон со стороны продавца я тупо сливаю тему
Оскорбляй своих друзей знакомых и так далее
Та ты просто человек такой,какой мульт дружок,ты просто так долго не поскачешь))
Разные ипы,или мнение общественности что ты банальный фрик это чисто со стороны мое мнение,тебя удивляет?)
Так тут и так все ясно,я по первым двум словам понял ))
 
Та ты просто человек такой,какой мульт дружок,ты просто так долго не поскачешь))
Разные ипы,или мнение общественности что ты банальный фрик это чисто со стороны мое мнение,тебя удивляет?)
Так тут и так все ясно,я по первым двум словам понял ))
Фейк этого неадеквата, все понятно)
 
Сливаю тему он меня заебал
Кому надо пишите в тг @babyjool
Все скину
 
тема эта была здесь в свободном доступе) :smile:
 
тема эта была здесь в свободном доступе) :smile:
Почти все есть в открытом доступе. Но это не отрицает факта скама этого пидарка. Если ты прочитал, то сам понял что всё работает как описано. И что гросс поступил как дичь
 
Почти все есть в открытом доступе. Но это не отрицает факта скама этого пидарка. Если ты прочитал, то сам понял что всё работает как описано. И что гросс поступил как дичь
Может ты ведешь себя как инфоцыган и продаешь хуйню которая в открытом доступе. Поэтому и комсу не смог оплатить и прокрутить на своем аккаунт с норм суммой бонуса , а не 100 рублей
 
Может ты ведешь себя как инфоцыган и продаешь хуйню которая в открытом доступе. Поэтому и комсу не смог оплатить и прокрутить на своем аккаунт с норм суммой бонуса , а не 100 рублей
Эту тему я покупал когда она только началась, около 2 лет назад, я не в курсе кто и куда её скидывал бесплатно, сам я работаю по ней пол года. Не тебе точно пиздеть про инфоцигана когда ты сам продаешь инфу уебок. Комсу никогда не плачу вообще, а оставляю на покупателе. Ты можешь продолжать придумывать всякую хуйню, но то что ты сначала слился, потом у тебя денег не хватило, и что ты сам объебался не по моей вине это факт. И что Гросс повел себя как уебище тоже факт. Я готов был тебе показать свои акки уебище, закидывай гаранту 100 к, и погнали, что бы хуй к носу твоему приложить. Ты самый обычный фуфел, который по кускам хапает инфу а потом сам толкает её. Я же тут помогаю людям даже бесплатно. И не тебе шкуре мне что то рассказывать про фейки. Ты торчишь конкретно 10 к мне. А возможно еще людей наскамил, так как вечно у тебя новый ТГ. Норм люди в этой индустрии так не делают.
 
Эту тему я покупал когда она только началась, около 2 лет назад, я не в курсе кто и куда её скидывал бесплатно, сам я работаю по ней пол года. Не тебе точно пиздеть про инфоцигана когда ты сам продаешь инфу уебок. Комсу никогда не плачу вообще, а оставляю на покупателе. Ты можешь продолжать придумывать всякую хуйню, но то что ты сначала слился, потом у тебя денег не хватило, и что ты сам объебался не по моей вине это факт. И что Гросс повел себя как уебище тоже факт. Я готов был тебе показать свои акки уебище, закидывай гаранту 100 к, и погнали, что бы хуй к носу твоему приложить. Ты самый обычный фуфел, который по кускам хапает инфу а потом сам толкает её. Я же тут помогаю людям даже бесплатно. И не тебе шкуре мне что то доказывать. Ты торчишь конкретно 10 к мне. А возможно еще людей наскамил, так как вечно у тебя новый ТГ. Норм люди в этой индустрии так не делают.
Ты реальный неадекват какой то, уже слов нет
 

Вложения

  • IMG_2085.png
    IMG_2085.png
    121.1 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху Снизу