Как отреагирует букмекерская компания если зарегистрировать аккаунт на родственника?

Сообщения
116
Реакции
25
Баллы
28
привет всем, подскажите как винлаин может отреогировать если зарегать акк на родного человека? будут ли какие проблемы ? дрoп сестра
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Могут быть проблемы. Так как почти везде в правилах написано, что можно иметь счет только на одну семью.
 
привет всем, подскажите как винлаин может отреогировать если зарегать акк на родного человека? будут ли какие проблемы ? дрoп сестра
Букмекерские вилки в некоторых случаях сопряжены с риском остаться без денег. Причины могут быть разные, от отмены выигрышного плеча, до банального нежелания букмекера отдавать вам ваши деньги.
Я бы не стал регистрировать родственников имеющих одну прописку с аккаунтом который порезан ( который был сочтен букмекером как вилочный аккаунт или недобросовестный аккаунт). 1xbet очень любит задавать вопросы типа: "а вы знаете этого человека...?". Да, знаю что некоторые регистрировали своих пап, мам, бабушек, дедушек, кошечек, собачек и им все "пахую", сомневаешься - не делай и ты точно не потеряешь деньги на этом аккаунте.
 
а если просто женский дрoп , как отреогировать может
 
значит женский дрoп не влияет на живучисть акка
 
Если прочтешь правила на сайте винлайна от и до, то точно узнаешь ответ
 
Чёт ничего не нашёл, или я не внимательный)
 
Назад
Сверху Снизу