Как открыть БК в гугле

New

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0
Приветствую. Раньше вилковал через тор, но он лагает на моем компе и это очень мешает ставить. Проблема в том, что в гугле я не могу открыть сайты некоторых БК. Либо "Не удается получить доступ к сайту", либо заблокировано роскомнадзором или провайдером. Как избавиться от этой ереси и спокойно вилковать через гугл?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую. Раньше вилковал через тор, но он лагает на моем компе и это очень мешает ставить. Проблема в том, что в гугле я не могу открыть сайты некоторых БК. Либо "Не удается получить доступ к сайту", либо заблокировано роскомнадзором или провайдером. Как избавиться от этой ереси и спокойно вилковать через гугл?
Расширение Browsec для Хрома поставь.
 
Приветствую. Раньше вилковал через тор, но он лагает на моем компе и это очень мешает ставить. Проблема в том, что в гугле я не могу открыть сайты некоторых БК. Либо "Не удается получить доступ к сайту", либо заблокировано роскомнадзором или провайдером. Как избавиться от этой ереси и спокойно вилковать через гугл?
Скачай Opera, там в настройках выставь использовать VРN. ГОТОВО
 
Назад
Сверху Снизу