Как думаете, есть ли какие связки ставок на betfair чтобы при любом исходе иметь плюс?

возможно там все не так просто)вот ты пишешь, что в поисках все перерыл, но выходит не все и что то упускаешь) могу слегка подсказать - ты ставишь на кф в пре и упускаешь , что и в лайве нужно проставить, дело не в математике - кф движется по определенной закономерности и по ней же меняется при определенных обстоятельствах
согласен, в лайве вариантивности больше вероятно и можно создать валуйность. Но безубыточность или хотя бы равная или меньшая убыточность при гораздо боьльшей вероятности(прям очевидная) не выходит.

Возьмём 2 варианта:прямой и от обратного

В первом ставим победы команд и также точные счета 0:0 и 1:1 и 3:3 .Все прибыль перебрасываем на точные счета, при победах команд перекрываемся.Если возникает опасная ситуация в лайве а именно счёт 2:1 то с рынка уходим в минусе, чтобы не потерять много по 2:2 .Подробные расчёты выкладывать не буду,но скажу( можете поверить на слово или проверить, я брал игры с коэфом на 0:0 от 1.01 до 1.03 по бк) что при опасной ситуации о счётом 2:1 в лайве мы теряем от 1/3 до 1/4 от того что выигрываем при 0:0 и 1:1. Казалось все шоколадно,но не тут то было,я проверил больше сотни игр и понял что тут минус. Не реже чем в 3 из 4 игр а может и чаще создастся ситуации с опасным счётом2 :1 в таких играх чем когда игры спокойно заканчиваются 0:0 или 1 :1 .После перекрытия счёт 3:3 тоже будет давать плюс конечно, но в целом система ненадежная и если и валуйная то на очень болльшой дистанции + надо все четко продать еще

Ок,подумал я.Зайду от обратного. Теперь я поставил на точные счета 0:0 и 1:1 и 3:3 столько чтобы лишь отыграть деньги, а прибыль перебросил на исходы с победами,то есть если команда играет низкий тотал до конца игры или спокойно побеждает в 2 и более голов то не дераемся и ждем неболльшой но гарантированный кэш по победе одной из команд .Перекрываемся лишь в случае опять же опасной ситуации со счетом 2:1 в лайве. .И суммы которая у нас лежит в остатке(а при 2:1 мы проиграли 2 ставки по счетам напомню) не хватит чтобы покрыть все стакой на ничью в лайве при 2:1. И тут наоборот при победах ,которые более вероятны конечно-невеликий плюс,зато при более редкой ситуации с 2:1 в лайве сразу крутой минус, потому что 2:2 мы ждать до конца не можем уповая на чудо,так как минус будет тогда запредельный

Можно и десятки других кэфов взять и так же крутить вертеть даже в лайве. Итог будет один думаю. Кэфы ниверлируют друг друга грамотно Ну я посчитаю еще чтобы точно убедиться 😎
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Опечатался -с коэфом на тм 0,5 от 1,01 до 1.03
Если же брать низкозабиваемые лиги каких нибудь там африканцев то там будут гораздо ниже кэфы на ТМ и мы не сможем перекинуть много ожидаемой прибыли по ТМ или по просто уверенным победам команд,, чтобы перекрыть риски итоговых 2:2 при создании 2:1 в лайве. Так что опять же круговорот воды в природе))
 
Эх ребятки, допёр я всё таки до одной темы.Не беспроигрышная конечно даже с учётом лайва ,и даже возможно не совсем идеальная если не ииспользовать в комплексе с другими наработками. Но зато она существенно снизила риски по одной из моих старых стратегий до инплей, можно сказать развязала руки.Это как Колумб,искал Индию а приплыл в Америку 😁
И я думаю еще темы есть, это не последняя. Привет молчунам кто знает читает тему и молчит))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
согласен, в лайве вариантивности больше вероятно и можно создать валуйность. Но безубыточность или хотя бы равная или меньшая убыточность при гораздо боьльшей вероятности(прям очевидная) не выходит.

Возьмём 2 варианта:прямой и от обратного

В первом ставим победы команд и также точные счета 0:0 и 1:1 и 3:3 .Все прибыль перебрасываем на точные счета, при победах команд перекрываемся.Если возникает опасная ситуация в лайве а именно счёт 2:1 то с рынка уходим в минусе, чтобы не потерять много по 2:2 .Подробные расчёты выкладывать не буду,но скажу( можете поверить на слово или проверить, я брал игры с коэфом на 0:0 от 1.01 до 1.03 по бк) что при опасной ситуации о счётом 2:1 в лайве мы теряем от 1/3 до 1/4 от того что выигрываем при 0:0 и 1:1. Казалось все шоколадно,но не тут то было,я проверил больше сотни игр и понял что тут минус. Не реже чем в 3 из 4 игр а может и чаще создастся ситуации с опасным счётом2 :1 в таких играх чем когда игры спокойно заканчиваются 0:0 или 1 :1 .После перекрытия счёт 3:3 тоже будет давать плюс конечно, но в целом система ненадежная и если и валуйная то на очень болльшой дистанции + надо все четко продать еще

Ок,подумал я.Зайду от обратного. Теперь я поставил на точные счета 0:0 и 1:1 и 3:3 столько чтобы лишь отыграть деньги, а прибыль перебросил на исходы с победами,то есть если команда играет низкий тотал до конца игры или спокойно побеждает в 2 и более голов то не дераемся и ждем неболльшой но гарантированный кэш по победе одной из команд .Перекрываемся лишь в случае опять же опасной ситуации со счетом 2:1 в лайве. .И суммы которая у нас лежит в остатке(а при 2:1 мы проиграли 2 ставки по счетам напомню) не хватит чтобы покрыть все стакой на ничью в лайве при 2:1. И тут наоборот при победах ,которые более вероятны конечно-невеликий плюс,зато при более редкой ситуации с 2:1 в лайве сразу крутой минус, потому что 2:2 мы ждать до конца не можем уповая на чудо,так как минус будет тогда запредельный

Можно и десятки других кэфов взять и так же крутить вертеть даже в лайве. Итог будет один думаю. Кэфы ниверлируют друг друга грамотно Ну я посчитаю еще чтобы точно убедиться 😎
кефы на футболе нивелируют себя . нет смысла даже считать ) или ты думаешь в бетфайр их ставят на авось )
 
ну так поделись) но я делиться не буду)может вместе еще чего придумаем)
я не поделюсь по той же причине что и ты и многие другие кто читает молча и наверняка среди них есть знающие 😁 Потому что стратегия рискует умереть после этого или бетфаер найдёт контрмеры(хотя в моём случае контрмеры это только полная отмена данных рынков).
Но за подсказ спасибо что двинул меня в нужном направлении хотя я итак там копал ,но как то именно после твоего подсказа получилось 😎 Мой опыт прошлый конечно тоже помог так как то что я нашёл лишь помощь дополнительная в непроигрыше денег а не отдельная стратегия
 
Я имею ввиду связможно сделать но лучше с софтом, можно попробовать GeeksToy или Traderlineки тоталов,например поставив на 2-3-4 разных тотала и перекрываясь в лайве в любом случае с плюсом,или связка тоталы-исходы,тоталы-точный счет .Или еще что то более сложное? Регулярно читал в интернете что есть беспроигрышные стратегии по этой теме,но эти люди лишь говорят что они есть но не раскрывают сути.Сам я ломаю голову,но пока найти такое не могу.
Товарищи математики если тут есть,скажите,возможны ли вообще такие дыры?
можно сделать но лучше с софтом, можно попробовать GeeksToy или Traderline
 
Хех, сегодня Орбита забанили российские айпишники. Но брокер сказал что попода для волнения нет,если найдете способ обойти то будет и дальше сотрудничать .Чёто я так не считаю А вы?
Итак орбита не отличалась шустростью а под впном еще медленне будет.Понять не могу зачем им это пнадобилось,надвили что ли сверху.
 
Хех, сегодня Орбита забанили российские айпишники. Но брокер сказал что попода для волнения нет,если найдете способ обойти то будет и дальше сотрудничать .Чёто я так не считаю А вы?
Итак орбита не отличалась шустростью а под впном еще медленне будет.Понять не могу зачем им это пнадобилось,надвили что ли сверху.
не нужно вносить политику сюда! какое надавили сверху? закрыты так же Португалия, Испания, Италия, Франция, Индия и прочие)
 
не нужно вносить политику сюда! какое надавили сверху? закрыты так же Португалия, Испания, Италия, Франция, Индия и прочие)
Я и не говорил что политики иностранные надавили,мб даже наши букмекеры заплатили чем чёрт не шутит.
В любом случае ведь кто то занялся этим,анализировал с каких айпишников заходят и принял решение о бане.Не лень ведь им было, хотя по идее орбите то какое дело,я понимаю там СБ фаера забанила бы, еще ладно
 
Я и не говорил что политики иностранные надавили,мб даже наши букмекеры заплатили чем чёрт не шутит.
В любом случае ведь кто то занялся этим,анализировал с каких айпишников заходят и принял решение о бане.Не лень ведь им было, хотя по идее орбите то какое дело,я понимаю там СБ фаера забанила бы, еще ладно
вот это вопрос интересный) орбита напрямую не принимает, у брокеров платежи криптой, и зачем им это не понятно, подозреваю, что просто ФОРМАЛЬНО выполняют какой то закон
 
A6F2C855-2955-4E64-9A86-6D6DBE13033E.png
 
вот это вопрос интересный) орбита напрямую не принимает, у брокеров платежи криптой, и зачем им это не понятно, подозреваю, что просто ФОРМАЛЬНО выполняют какой то закон
Вопрос модератору и всем юзающим орбитку. Я так понимаю орбита одна брокеров много. Тоесть имея счета орбиты у разных брокеров и заходя с одного айпишника они с легкостью могут как бы связать эти акки…. А что вообще в орбите говорят о такого рода мультиаккаутинге под одним именем у разных брокеров? Это запрещено?
 
Это вчера такая ситуация возникла. Я новичёк на орбите. Но айпишник не российский
выходит акк снова приостановили за нарушения а бабки брокер вернул? Ну вообще неплохо так)),интересно сколько раз дадут провернуть
 
Вопрос модератору и всем юзающим орбитку. Я так понимаю орбита одна брокеров много. Тоесть имея счета орбиты у разных брокеров и заходя с одного айпишника они с легкостью могут как бы связать эти акки…. А что вообще в орбите говорят о такого рода мультиаккаутинге под одним именем у разных брокеров? Это запрещено?
у меня три акка на орбите - у брокеров Бетфутбол, Бетайбиси и Азианоодс, плотно сейчас работаю на акке с Бетфутбола, но до вoйны иногда заходил и на акк в Азианоодсе - проблем не было, с IP не заморачивался
 
выходит акк снова приостановили за нарушения а бабки брокер вернул? Ну вообще неплохо так)),интересно сколько раз дадут провернуть
Приостановили из за фишинговых сайтов , чё то такое...сказали входить только с их сайта не с гугла. Деньги со счёта брокер сам перевёл к себе и сказал создать новый акк на орбитке...
 
а че пишут? можно по русски)
интересная у него там ситуация если я конечно правильно перевёл. Фаер забанил за его дела(не в первый раз как понимаю) .Насколько я понял, Орбита в таком случае против повторной реги .А брокер же пишет,мол чувак,регистрируйся и играй снова ,только надо линки удалить чтобы Орбита не спалила что это ты🤣
 
а че пишут? можно по русски)
Чуть выше....деньги брокер вывел на скрил достаточно быстро потом, когда я сделал второй новый акк орбитки и немного там ещё поднял. Вот незнаю может заморозят и второй акк. Но я входил действительно с гугла и не пойми как на орбиту
 
Назад
Сверху Снизу