Вот у меня сегодня в 1xbet попросили ставку прикрепить к акку ставил 20к.чуть по общался с кассиром у них прога даёт ставить 10к без подтверждения если больше то надо обязательно логин прикреплять с сегодняшнего дня ввели такое
Всмысле, до 10К ставка проходит анонимная, а более - к твоим данным прикреплена ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всмысле, до 10К ставка проходит анонимная, а более - к твоим данным прикреплена ?
Прям в точку ,мб только на этот исход было такое но завтра гляну че скажет кассирша
 
ну не знаю по живем увидем че скажут
 
Сегодня купил дoки у дрoпа. Че то очкую на него регать. Чую, быстро порежут
Чё прикалываешься да??
Мало того что морда на фотке подозрительная не говоря уже о инициалах- ну дык хрен с этим.
Этот паспорт просрочен. И негодный вообще.)))
Челу то уже больше двадцати лет исполнилось.))))
И отчество надо ему Экспрессович- нарисовать ещё.))))))))))))
 
Чё прикалываешься да??
Мало того что морда на фотке подозрительная не говоря уже о инициалах- ну дык хрен с этим.
Этот паспорт просрочен. И негодный вообще.)))
Челу то уже больше двадцати лет исполнилось.))))
И отчество надо ему Экспрессович- нарисовать ещё.))))))))))))
Ты ******ал паспорт ? ? ?
 
Вот она и прога http://ubgaming.com/partnership/connect/betconstruct "риск-менеджмент ... в программу вписан алгоритм обнаружения вилок с другими спортивными линиями"

Если этот пакет услуг подключен к БК ППС , особого труда вас почекать не составит
 
в каком городе это? я так понимаю без паспорта до 10ки проставляешься?
казахстан именно в 1xbete было вчера пошел бабки снимать без каких либо проблем сняли а когда я ставку а аккаунту прикреплял то акк не на кого не зареган был просто через номер регу сделал по фасту
 
После размещения этой темы прошло много времени, многие упустили азы, так что гляньте первое сообщение: http://f2.vilo4nik.net/threads/506/
Первая часть - теория, а вот вторая практическая.
 
У неё была самая козырная фраза, которая повеселили и даёт понять всем кто ори такие:"Букмекерство-это сложно. Это не автоматы, которые стояли у нас раньше!"
 
Назад
Сверху Снизу