Ю. Бойцов - информация о вилках из закрытой группы

этож очень важно когда мультишь,словил соседский вай фай и создал новый счет,уже непалево,не надо вишню покупать,ещеб на соседском ноуте поработать
Самое интересно о вилках не слова всякая ХУЙНЯ о личностном росте! что все мы будем богаты) и как взломать соседский вайФАЙ причем пишут люди мол не получается ... БОЙЦОВ ОТПИСЫВАЕТСЯ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬО ЧТОТО ДЕЛАЕТЕ ДЕТИ МОИ))) млять и 1100 человек в группе смотрит ему в рот платит он наебывает а они ЖРУТ.... я просто хуею да простит админ мой французкий)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Группы "по интересам" есть на всех форумах. Информация может пригодиться разная. И если есть как правильно "ломать" вайфай годный курс, то почему бы его не прочитать, тем более со стены. К Бойцову в принципе вопрос только один, почему все так дорого. Продавать свои наработки никому не запрещено и если люди будут покупать их в 10 раз дороже то и это не плохо.
"Умные" люди пойдут на просторы и найдут всю информацию сами дешевле и не хуже, но потратят свое время.
Я бы и сам с удовольствием почерпнул "годную" инфу от "знающих" и своей мог поделиться, но в открытый доступ такого бы не хотел.
Поэтому осуждать его или нет, не нам решать.
P.S. Ну и маленькое пожелание к администрации. Хорошие наработки вроде этих спрятать хоть за какой-то хайд. Адекватные люди принесут пользу форуму и всем нам и спокойно смогут ользоваться информацией. А юные "продаваны" с 2мя сообщениями не смогут утащить лишнего.
 
Группы "по интересам" есть на всех форумах. Информация может пригодиться разная. И если есть как правильно "ломать" вайфай годный курс, то почему бы его не прочитать, тем более со стены. К Бойцову в принципе вопрос только один, почему все так дорого. Продавать свои наработки никому не запрещено и если люди будут покупать их в 10 раз дороже то и это не плохо.
"Умные" люди пойдут на просторы и найдут всю информацию сами дешевле и не хуже, но потратят свое время.
Я бы и сам с удовольствием почерпнул "годную" инфу от "знающих" и своей мог поделиться, но в открытый доступ такого бы не хотел.
Поэтому осуждать его или нет, не нам решать.
P.S. Ну и маленькое пожелание к администрации. Хорошие наработки вроде этих спрятать хоть за какой-то хайд. Адекватные люди принесут пользу форуму и всем нам и спокойно смогут ользоваться информацией. А юные "продаваны" с 2мя сообщениями не смогут утащить лишнего.
Дорого потому что красиво) Вон он даже собирается аудиторию в МСК вроде собрать. С обучением в живую) Неплохой маркетолог, клуб свой раскрутил. А по поводу того сколько брать.....,если кто то позволяет себе скинуть 40к за это, то считаю надо с него брать))) Если честно сам поначалу хотел занести ему, уж больно все красиво накидано у него) Но в итоге потратил около недели и, думаю, 90-95% информации нашел сам. Но кому то, возможно, дешевле будет записаться к нему, нежели сливать и набивать шишки. так же +, отдельное закрытое комьюнити, где все более охотно делятся опытом и инфой, нежели тут и на других паблик площадках.


Да хайды не решают уже ничего, есть сервисы по обходу оных. Только закрытые разделы и площадки.
 
Да о чем здесь вообще речь? Его обучение ни стоит нихуя, теория которая была актуальна как минимум до 2017 года. Сейчас совершенно все иначе, в его курсах нету никакой практики реальной по работе в нынешнее время. И не занимается он сам этими вилками, он их лишь продает.
Занимается ими там Федоров, который уже сам давно на пассиве сидит. Ведь недаром их ловили неоднократно на жесткой рисовки результатов в видео, а посты стирались и удалялись, товарищи которые спрашивали за это - посылались Юрием нахуй.
Сами того понимая начинают форсить всякое говно по бизнесу своим ученикам, тот же вай-фай о котором тут уже писали, нахера? Посмотрели вебинары вектора и решили что такая информация лохам зайдет? Они даже элементарно нихуя не решили с техникой безопасности, рекомендации там просто лютая дичь. Кто читает форумы и в теме - тот поймет. Их сканер вилок это просто мертвый копипаст позитива, бля ну они даже умудрились интерфейс такой же сделать и звуковое оповещение, ну как так то? 12 месяц работали над сканером? Да такое говно можно было сделать за пару недель, хотя да, чуваки которые никогда не занимались реальным интернет бизнесом (продажа хуйню в уши не считается) и не работали с фрилансерами, будут такое говно липить 12 месяцев)))
И не надо писать, что там полезные обсуждения в группе закрытой. Обсуждения кого? Людей которые вообще не шарят в вилках и купили курс у Юрки? Ну это смешно..
 
Одним словом "Юрий любит хуйни в уши вдудь, вдудь любит Юрий"
 
Кривые методы взлома.
Берем Kali Linux 2 или Parrot Os ставим на виртуалку, идешь в магазин покупаешь
photo_2017-07-09_22-47-34.jpg


Переводим его в Режим Монитора, а дальше бомбим
Wi-Fi-Pumpkin, Fluxion , AIrckrack и т.д куча разного софта производящие атаки на вайфай с любого дома 80% ломается, мало кто настраивает вафли не через впа2 по стандарту и закрывает все порты меняет стандартные пасс в админку и т.д.
 
Называется это все Пентестинг - проверка оборудований на уязвимости. После как вы взяли вайфай ваши возможности останавливает ток фантазия) Можно другим софтом просто снифать трафик или через открытые порты добраться до компа сделать себе дедик)
 
Назад
Сверху Снизу