Ищу постоянного скупщика аккаунтов TransferGO. Продам аккаунты Binance и Coinlist

Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ПРОДАМ ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ | дрoпов на верификацию

Transfer GO
от 9$ /1 Оплата в течении 1 часа после входа, либо 50% при входе/50% по завершению перевода. Либо через гаранта.
Могу делать новые под ваши критерии и условия. Сейчас готовые ждут ваших реквизитов: адрес Германия, 30-минутка+ , 7 шт я могу отдать сразу.
Каждый день делают около 10 шт, могу делать больше при услевии налаженного сбыта.
Каждый акк готов на 100%. Проходимость моих акаунтов- 5/5.
Личная наработка и рекомендации по завершению регистрации и передачи доступа. чтоб 30-минутка не слетала при входе и не только
Даю аккаунт так, что пропускает более 5-ти быстрых переводов. Кто со мной работать будет-узнает.
Binance от 11 $ /1 Готовые, С Отлежкой более месяца, вериф. не расшир. Укр. В наличии 7 шт - отдам хоть сейчас. 2 на Рамблер и 5 шт на Гмайл Могу дать под твою ссылку на вериф или с каждым сделать отдельные аккаунты под твои данные и на твоих условиях. Рассмотрю любые варианты. Есть также Аккаунты БК с минусом более 5к$.
Купить/сотрудничать - пиши @******************1
Продать/Заработать - пиши @******************

Ищу скупов на бaнки ЕС. Монзо, ВИВИД, Револют, Н26, Нури и др.
Из бaнкoв ЕС сейчас в наличии:
Револют готовый ВНЖ Польша.
Нури СНГ на арендованный номер Германии - цена договорная.
Есть ДPOПЫ ЕС, ждут предложений, еще неотесанные.

Электронные Кошельки, вообщем, все, что угодно. Любой другой сервис/платформа. Сделаю на заказ до 50 штук/день.
Скамло-не тратьте время! Гарант приветствуется. Надеюсь на новые постоянные партнерские отношения.
Пишите, найдем компромисс, поработаем!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ПРОДАМ ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ | дрoпов на верификацию

Transfer GO от 9$ /1 Оплата в течении 1 часа после входа, либо 50% при входе/50% по завершению перевода. Либо через гаранта.
Могу делать новые под ваши критерии и условия. Сейчас готовые ждут ваших реквизитов: адрес Германия, 30-минутка+ , 7 шт я могу отдать сразу.
Каждый день делают около 10 шт, могу делать больше при услевии налаженного сбыта.
Каждый акк готов на 100%. Проходимость моих акаунтов- 5/5.
Личная наработка и рекомендации по завершению регистрации и передачи доступа. чтоб 30-минутка не слетала при входе и не только
Даю аккаунт так, что пропускает более 5-ти быстрых переводов. Кто со мной работать будет-узнает.
Binance от 11 $ /1 Готовые, С Отлежкой более месяца, вериф. не расшир. Укр. В наличии 7 шт - отдам хоть сейчас. 2 на Рамблер и 5 шт на Гмайл Могу дать под твою ссылку на вериф или с каждым сделать отдельные аккаунты под твои данные и на твоих условиях. Рассмотрю любые варианты. Есть также Аккаунты БК с минусом более 5к$.
Купить/сотрудничать - пиши @******************1
Продать/Заработать - пиши @******************

Ищу скупов на бaнки ЕС. Монзо, ВИВИД, Револют, Н26, Нури и др.
Из бaнкoв ЕС сейчас в наличии:
Револют готовый ВНЖ Польша.
Нури СНГ на арендованный номер Германии - цена договорная.
Есть ДPOПЫ ЕС, ждут предложений, еще неотесанные.

Электронные Кошельки, вообщем, все, что угодно. Любой другой сервис/платформа. Сделаю на заказ до 50 штук/день.
Скамло-не тратьте время! Гарант приветствуется. Надеюсь на новые постоянные партнерские отношения.
Пишите, найдем компромисс, поработаем!
@******* отпиши
 
Назад
Сверху Снизу