HELP Ищу ментора

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет,ищу ментора,кому можно будет лично задавать вопросы и решать непонятные ситуации. Хочу заняться вилками и погрузиться в них более детально,на форумах никогда не сидел,и лазить искать что то тут для меня темный лес,а если что то и нахожу,то ещё за 16 или 17 год,есть вероятность,что информация уже не актуальна. У меня уже накопился небольшой ряд вопросов,если кому то не трудно,то ответьте на них пожалуйста,или если у кого то есть ссылки на данные темы с форума,то скиньте,буду безумно благодарен.

  1. С чего лучше начать,с прематч или лайв вилок? Если работать с позитивом,то там нет прематч вилок,и где тогда их брать?
  2. Какой процент от банка в день можно делать? Где то читал,что можно и 30%,и 50%,но все делают в среднем 5-10%? Это в целях безопасности и сохранения счета?
  3. Первое время,пока все не будет на автомате,буду ставить по 100₽,но а как быть дальше. Например если я хочу делать 10% от банка в день,то как мне лучше ставить,больше денег,но меньше ставок,либо меньше денег,но больше ставок? (10 ставок по 10 000₽ или 100 ставок по 1000₽) Ну и тут же вопрос,сколько ставок в день можно делать на одной конторе.
  4. На каких конторах будет лучше начать работать? Думаю взять Pinnacle,SboBet,WillHill и 188Bet.
  5. Ещё есть вопросы по дрoпам и правильной регистрации в конторах,но пока собираюсь регаться на свои дoкyмeнты. Лучше изучить это все сейчас,или по мере необходимости?
  6. Ну и что такое Цупис,и зачем он нужен?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И что мне необходимо знать,чтоб работать на зарубежных бк? Или лучше для начала взять наши бк,тогда вопрос какие ю?
 
1. Смотри подпись MoCeBp у него там все сканеры актуальные есть на данный момент, попробуй с 3bet наиболее удобная и нет почти ошибок.
2. Чтобы такой процент делать, надо иметь не на 2-3 бк деньги, и то сейчас маловероятно. Хотя может на лайвах и возможно.
4. Между ними редко вилки бывают.
6. Что такое ЦИПУС просто посмотри на их офф. сайте, да или в гугле набери, достаточно информации.
 
Назад
Сверху Снизу