ВНИМАНИЕ Ищу Инвестора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте.Меня Зовут Максим.2 месяца назад я занимался вилками около 1.5года.Но работал я с ними не со своими деньгами а был инвестр,чьими я деньгами работал на пополам,и в один момент ему понадобились деньги и он их убрал с оборота,и можно сказать я остался резко безработный,а после вилок может кто поймет то на другую работу идти сразу совсем не хотеться.Поэтому я хочу найти нового инвестора,который по мимо того что он вилкует будет еще получать какуето прибыль с другого компьютера.Работаю я хорошо,В Вилках и исходах отлично разбираюсь.За компьютером нахожусь целыми днями,так что выхлоп будет.Я понимаю что сейчас много обмана и т.д. то я обязуюсь ознакомить Вас с собою полностью и доказать что готов работать.Все условия как работать будут Ваши.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте.Меня Зовут Максим.2 месяца назад я занимался вилками около 1.5года.Но работал я с ними не со своими деньгами а был инвестр,чьими я деньгами работал на пополам,и в один момент ему понадобились деньги и он их убрал с оборота,и можно сказать я остался резко безработный,а после вилок может кто поймет то на другую работу идти сразу совсем не хотеться.Поэтому я хочу найти нового инвестора,который по мимо того что он вилкует будет еще получать какуето прибыль с другого компьютера.Работаю я хорошо,В Вилках и исходах отлично разбираюсь.За компьютером нахожусь целыми днями,так что выхлоп будет.Я понимаю что сейчас много обмана и т.д. то я обязуюсь ознакомить Вас с собою полностью и доказать что готов работать.Все условия как работать будут Ваши.
город или хотя бы края какие?
 
если ты имеешь ввиду откуда я,то я С Укpaины Николаевская обл.
да, это я и имел ввиду. "с утюгом/паяльником" : - ) за долгом к вам нынче фиг заедешь (хотя и родственников пол Укpaины, но имхо проще/безопаснее на луну слетать)с рф (сразу трезубца на лбу выжгут : - ) ) так что имхо среди своих придётся искать, был бы где поближе, то вполне/обязательно можно было бы обсудить
 
Последнее редактирование:
да, это я и имел ввиду. "с утюгом/паяльником" : - ) за долгом к вам нынче фиг заедешь (хотя и родственников пол Укpaины, но имхо проще/безопаснее на луну слетать)с рф (сразу трезубца на лбу выжгут : - ) ) так что имхо среди своих придётся искать, был бы где поближе, то вполне/обязательно можно было бы обсудить
Я тебя понимаю,я точно так же бы поступил.Может и найдется поближе,а то и встретиться обсудить даже.
 
Автор а разве ты не накопил денег за 1.5 года вилками?
тоже интересно. тем более начать-то можно и с 20 тысяч и даже меньше. я если чесно не понимаю о каких деньгах речь идёт. бр в 100к нужен или как? сомневаюсь, что столько вот так кто-то выложит, да и 50 тоже. если речь идёт о 10-20к, то есесно такой вопрос появится
 
да, это я и имел ввиду. "с утюгом/паяльником" : - ) за долгом к вам нынче фиг заедешь с рф (сразу трезубца на лбу выжгут : - ) ) так что имхо среди своих придётся искать, был бы где поближе, то вполне можно было бы обсудить
Автор а разве ты не накопил денег за 1.5 года вилками?
это хохдяндия - другая планета СЕЙЧАС/ПОКА?- там другие люди/инопланетяне - думают/логика по другому хотя говорят подавляющее большинство по русски : - ))) , поэтому, то что нам в диковинку и кажется дико у них как само собой разумеющееся
 
мне тоже нужен инвестор тогда)))5% делаю как минимум с оборота))
 
че тоже не можете завязать с попанством-лудоманством?
 
кстати тоже от инвестора не откажусь, вклад от 100к принимаю
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу