NEWS iPhone X

Я юзаю айфон и айпад доволен на все сто процентов, и только из за iOS так как лучшего по для меня нет если только юзать в плане обычного пользования. К примеру если бы айфоны были на андройде и по такой цене ни когда бы не купил его.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Когда покупал семерку долго думал взять обычную или плюс в итоги подумал что обычной хватит за глаза в плане экрана а плюс уж слишком грамозская. Прошёл почти год я уже 2 раза порывался поменять на плюс обычная кажется уже маленькой) Посмотрел презентацию Х понравилась особенно экран 5,8 что очень круто а по размеру она чуть меньше 7+. Придётся копить на новогодний подарок себе в виде Х, хотя цену считаю слишком завышенной тысяч на 20 но что делать, это уже как ***котик)))
 
Когда покупал семерку долго думал взять обычную или плюс в итоги подумал что обычной хватит за глаза в плане экрана а плюс уж слишком грамозская. Прошёл почти год я уже 2 раза порывался поменять на плюс обычная кажется уже маленькой) Посмотрел презентацию Х понравилась особенно экран 5,8 что очень круто а по размеру она чуть меньше 7+. Придётся копить на новогодний подарок себе в виде Х, хотя цену считаю слишком завышенной тысяч на 20 но что делать, это уже как ***котик)))
в моем разумении эта цена завышена тысяч на 65
 
  • Like
Реакции: WRTW
иначе этот телефон должен сам за пивом бегать и по дому шустрить
 
Вот если бы он вилки сам проставлял, взял бы:biggrin:
 
Когда покупал семерку долго думал взять обычную или плюс в итоги подумал что обычной хватит за глаза в плане экрана а плюс уж слишком грамозская. Прошёл почти год я уже 2 раза порывался поменять на плюс обычная кажется уже маленькой) Посмотрел презентацию Х понравилась особенно экран 5,8 что очень круто а по размеру она чуть меньше 7+. Придётся копить на новогодний подарок себе в виде Х, хотя цену считаю слишком завышенной тысяч на 20 но что делать, это уже как ***котик)))
В СШП можно заказать, без грабительского НДС и российских барыг, как раз 20к можно сэкономить влёгкую.
Сервис доставки с видоса не юзал, но их на рынке полно, есть, из чего выбрать.

З.Ы. Юзаю четвёртый айфон, даже без S, доволен, как слон. Но я не понимаю, на хрена нужны все эти "инновационные" свистелки и перделки за такие конские бабки. Батарея как была говном 10 лет назад, так и осталась.
Как билось стекло 10 лет назад, так и сегодня, такое же хрупкое говно в новых моделях стоит. Где инновации? Говорящая какашка и сканер еблета? Ну ок, а на хрена? Какие потребности эта лажа закрывает?)
 
В СШП можно заказать, без грабительского НДС и российских барыг, как раз 20к можно сэкономить влёгкую.
Сервис доставки с видоса не юзал, но их на рынке полно, есть, из чего выбрать.

З.Ы. Юзаю четвёртый айфон, даже без S, доволен, как слон. Но я не понимаю, на хрена нужны все эти "инновационные" свистелки и перделки за такие конские бабки. Батарея как была говном 10 лет назад, так и осталась.
Как билось стекло 10 лет назад, так и сегодня, такое же хрупкое говно в новых моделях стоит. Где инновации? Говорящая какашка и сканер еблета? Ну ок, а на хрена? Какие потребности эта лажа закрывает?)

Именно они сделали революцию с выпуском первого айфона и все сегодняшние смартфоны такие какими мы их видим сейчас благодаря яблочным адептам.
Я не обладатель айфона и не я не яблочный адепт.
Сейчас трудно перевернуть мир гаджетов, НО

В новом айфоне стоит процессор собственной разработки, а это значит:
  • Оптимизация будет в разы лучше;
  • Оптимизация всех дальнейших устройств будет еще лучше.
Дальше только лучше.

И стоит он не дорого, ведь спрос рождает предложение - вот откуда такая цена.
 
upload_2017-9-16_23-17-58.png

upload_2017-9-16_23-18-21.png
 
Назад
Сверху Снизу