NEWS iPhone X

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Это бомба
1. Безрамочный OLED-дисплей
2. Face ID
3. Беcпроводная зарядка
выделил то что мне понравилось
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да фейс ид норм тема,но зарядка уже давно на рынке есть да и безрамочный тоже ) чутька больше ожидал. Ps моё мнение
 
да фейс ид норм тема,но зарядка уже давно на рынке есть да и безрамочный тоже ) чутька больше ожидал. Ps моё мнение
все это есть, но реализация во всех других гаджетах на уровне трех колесного велосипеда перед яблоком
 
С недавних пор пользуюсь смартфон от фирмы xiaomi, по функциональность и производительности не уступает айфонам . Цена в разы дешевле .
Не понимаю людей, которые отдают чуть ли не последнее , чтобы купить телефон за 60-80 тыс)))
 
Да, не сочтите за рекламу, просто радует данный гаджет)))
 
С недавних пор пользуюсь смартфон от фирмы xiaomi, по функциональность и производительности не уступает айфонам . Цена в разы дешевле .
Не понимаю людей, которые отдают чуть ли не последнее , чтобы купить телефон за 60-80 тыс)))
Сам пользуюсь Сяоми, хотя и могу позволить больше! но не вижу смысла) Мой старичек Редми3 работает пол полной загрузкой весь день и еще к вечеру остается 20%! У айфонов с этим печалька)
 
Сам пользуюсь Сяоми, хотя и могу позволить больше! но не вижу смысла) Мой старичек Редми3 работает пол полной загрузкой весь день и еще к вечеру остается 20%! У айфонов с этим печалька)
У меня редми ноут 3 про, год пользуюсь, никаких проблем, батарея держится на ура, любая навороченная игрушка летает, двoйные приложения , тонкие настройки и т.д.
 
С недавних пор пользуюсь смартфон от фирмы xiaomi, по функциональность и производительности не уступает айфонам . Цена в разы дешевле .
Не понимаю людей, которые отдают чуть ли не последнее , чтобы купить телефон за 60-80 тыс)))
у меня редми 4х 32
 
за год, 2 айфона в***л, подумал что с меня хватит))
 
Самое время обновиться на 6s)
 
хз, потреблядство это все :biggrin:
купил Айфон 5 как только он вышел, до сих пор пользуюсь, хватает с головой.
 
за такую ахриненную сумму люди приобретают эти телефоны.на мой взгляд,я ничего плохого не хочу сказать конечно про тех людей которые гоняются за этим брендом откусанного яблока,но это просто пиздец,стоят в очереди с целью приобретения ,берут кредиты и т.д.некоторые да же на аморальные поступки готовы пойти.ЭТО ПИСЕЦ.такие бренды как сяоми ,мейзу,нубия ничем не уступают этой придуманной роскоши,а местами даже круче в разы.Самое что интересное когда начинаешь интересоваться у яблочникав о характеристиках данного аппарата так никто и не в курсе,он тупо приобрел его потому что это яблоко.мой последний айфон 5S-говно редкостное.Мой первый айфон 4s вот этот телефон я поистине люблю.Даже сейчас бы не отказался от оригинала
 
С недавних пор пользуюсь смартфон от фирмы xiaomi, по функциональность и производительности не уступает айфонам . Цена в разы дешевле .
Не понимаю людей, которые отдают чуть ли не последнее , чтобы купить телефон за 60-80 тыс)))
а есть люди,в основном бабы,которые не только отдают,но и отдаются за айфоны,это секта покруче вишни будет
 
Hm_Puyg9XWg.jpg
 
Назад
Сверху Снизу