КЭШ Интересная схема заработка с выводом денег с App Store и Google Play от 150к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

besca

[LIVE вилочник]
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Всем привет!
Если тут такие темы запрещены, поправьте)
Кто меня помнит, вначале года я начинал зарабатывать на вилках, но звезды не сошлись.

Как то, вместе с другом, играя с ним в одну мобильную игру, где донаты в среднем составляют 70к , и видя как у людей через месяц-два-три угасает интерес к игре, ко мне пришла одна идея - выводить им за наш % деньги, из App Store и Google Play . (оказалось, что конкуренция на этом рынке есть, но очень маленькая)

Сразу скажу, что суть темы заключается не в просто тыкнуть в личном кабинете, что покупка сделана по ошибке, а она гораздо изощренней. Так вы сможете вернуть деньги только за последнюю неделю +-, и то не всю сумму, А к примеру сумму, 70к , которая размыта оплатами на два последних месяца, вы уже не вернете . Ну и второе, доступов к аккаунту у клиентов мы не берем( только в одном исключительном случае по android, если покупки совершались через определенный способ, довольно редкий).

С помощью моих способов возврата, мы возвращаем нашим клиентам все деньги, вплоть до копеечки, потраченные ими в определенной игре за последние 60 дней(в исключительных случаях, за 90) в App Store и за последние 120 дней в Google Play (тут деньги возвращают со всех приложений, не важно, хотите вы или нет, таков способ). В среднем по рынку, наши конкуренты берут от 40 до 50% за это, я это делаю дешевле, от 25% до 35%, тем самым большая часть клиентов идет ко мне, и я беру количеством. По клиентам у меня сейчас 50% приходят по сарафанке, и 50% я ищу своими усилиями.

И так, что мы имеем на этой теме - средний чек клиентов 70 000 рублей, много клиентов, у которых вывод меньше 20 к, но и так же хватает клиентов, у которых денег на вывод больше 100 к. Мой рекорд на вывод , был с челиком, который потратил 1 749 000 в одной популярной игре( кстати, суммы от 300 000 сложнее выводить, но если знать как, ничего особого, чуть больше гемора) . Процент, как и писал выше, у меня фиксированный, от 25% до 35%, если сумма выше 300к , то уже обсуждаю индивидуально.
Однажды , я даже ездил из Мск в Спб, т.к. у клиента была большая сумма на вывод, около ляма, и он думал что это развод) Ну и мне спокойнее было забирать свою комиссию лично .

Почему я решил продать свою схему? Т.к. с лучшим другом, начали делать оффлайн бизнес , требуются деньги прям сейчас, и причем неплохие. Копить я толком не умел(думаю кто получает в среднем неплохо, знают, как быстро улетает деньги в разные стороны), а чтобы с помощью этой темы накопить около нужную мне сумму ,нужно хорошенько поебашить месяцев 6-8.

Сейчас, с клиентами, которым я вывожу деньги , предлагаю подзаработать вместе со мной - привести мне клиента, и заработать им за это 10%( общий процент, клиентам от них, я поднимаю). И это хорошо их мотивирует, т.к. топовые донатеры состоят с такими же в гильдиях, кланах и т.д. На меня так же работает 2 промо менеджера(девочки), которые так же за 10% занимаются поиском клиентов.

За сколько я это все продаю?

Схему вывода из AppStore(напомню, деньги выводятся за последние 60 дней, в исключениях за последние 90 дней), в среднем, по количеству клиентов, которые обращаются, 85% клиентов выводные.
Стоимость - 150 к

Что входит в схему вывода с AppStore:

- 4 способа вывода денег(основной способ, и 3 дополнительных, применяются в зависимости от ситуации) . В открытом доступе инфы по ним нигде нет(мониторю очень часто) + 1 бонусный способ через ГЕО РФ , не очень эффективный, но самый популярный у моих конкурентов. Все расписываю подробно, готов буду даже по видео связи все рассказывать и показывать подробно.
И так же все нюансы, которые будут ждать при выводе (их хватает)

-Полный гайд, как обрабатывать клиентов, в каком направлении их искать, как их убеждать, как мотивировать приводить клиентов к вам

-Моя полная консультация в течении 14 дней ( а может и больше, если человек будет долго вливаться в саму суть), и бесконечно буду отвечать на все возникающие вопросы, т.к. я тут съел целый товарняк опыта в этой теме

-Все, что нужно для безопасности(тонкостей так же много, т.к. это все таки Apple )

-Все нюансы, на какие критерии клиента смотреть, чтобы понимать реально ли ему вывести, и какой именно способ использовать

-Как я дoкyментирую всех клиентов, чтобы понимать, какой у них статус и прочая информация по ним

-Как правильно принимать оплату от клиентов, и способ, который поможет избежать кидалова(мне кажется, только за него можно просить 100 к :D)




Схему вывода из Google Play(напомню, деньги выводятся за последние 120 дней), в среднем , по количеству клиентов, которые обращаются, выводные только 50%, средний чек меньше. Но клиентов именно на Android раза в два больше. И так же, больше трудозатрат по выводу, чем с Apple. Поэтому, стоимость ниже

Стоимость - 100к

Что входит в схему вывода с Google Play:

-
3 способа вывода денег, они все основные , и использую их в зависимости от нюансов по клиенту.
Все расписываю подробно, готов буду даже по видео связи все рассказывать и показывать подробно.
И так же все нюансы, которые будут ждать при выводе (их еще больше, чем на Apple)

-Полный гайд, как обрабатывать клиентов, в каком направлении их искать, как их убеждать, как мотивировать приводить клиентов к вам

-Моя полная консультация в течении 14 дней ( а может и больше, если человек будет долго вливаться в саму суть), и бесконечно буду отвечать на все возникающие вопросы, т.к. я тут съел целый товарняк опыта в этой теме

-Все, что нужно для безопасности(тонкостей так же много, так как это все таки Google)

-Все нюансы, на какие критерии клиента смотреть, чтобы понимать реально ли ему вывести, и какой именно способ использовать

-Как я дoкyментирую всех клиентов, чтобы понимать, какой у них статус и прочая информация по ним

-Как правильно принимать оплату от клиентов, и способ, который поможет избежать кидалова(мне кажется, только за него можно просить 100 к :D)


Откуда я взял такие цены, на свои схемы - схема стоит ровно столько, сколько можно с нее заработать при минимальных усилиях(часа 3 в день). Если к этому относится как к полноценному делу(как я), нанимать промо менеджеров, заниматься очень плотно поиском клиентов, мотивировать правильно уже выведенных клиентов, то соответственно деньги уже будут более приятными )

Немного слов о конкуренции - в каждой игре она своя(но я ее не чувствуется), в той игре, в которой я работаю, так же еще работают 2 человека(но они матерят меня постоянно, т.к. большую часть я увожу себе :D). Но таких игр очень много, где клиенты очень много донатят денег, тут уже зависит от вашей фантазии, куда вы пойдете. Я к примеру, последние 3 месяца, сижу только на одной игре, т.к. там очень много действующих серверов, очень много народу, ее активно рекламят во всем интернете, и каждую неделю создаются по 3 новых сервера. Я не успеваю даже в одной игре все охватывать.
Кстати, я смогу подсказать за 40к, с какой игры я привожу себе клиентов, и каким способом я нахожу там клиентов, и прочие нюансы. Так же, в теории можно выйти на бурж рынок, я все думал, но еще не пробовал .


Я готов на любые проверки, на работу с гарантом(знать бы как там все это проводить), на личную встречу в Мск(предпочтительнее) и на любой другой способ, где я смогу доказать честность своих слов и дохода. Предоставлю любые скриншоты(общение с клиентами, письма от Google и Apple, где они одобряют выводы и прочее), при встрече соответственно все это покажу лично. Т.к. большая часть клиентов платила на мою личную кapтy в Сбере, сделаю скриншоты(видео)/покажу лично все свои поступления за последние месяца . Я максимально в этом открыт, и искренен.

Извиняюсь за столь много букв, но постарался все по максимуму расписать. Есть вопросы - задавайте тут, или по контактам ниже.


Ах да, на эту тему будет квота, максимум 13 человек, кому я продам схему по Apple, и 13 человек , кому продам схему по Android. Больше точно не будет, дабы не плодить конкуренцию, и не убивать тему. Тут буду отписываться о количестве оставшихся мест.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Временно закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу