HELP Говно лиги

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет я начинающий игрок на вилках . Общался с одним вилочником , у которого грубо говоря и учусь . Речь зашла на то что вилки нельзя ставить на говно лиги ( в плане к примеру Чемпионат Турции , Чемпионат Грузии до 18 лет , Чемпионат или Кубок Египта и бла бла) Говорит ставить только на топовые турниры (Первая Лига Франции , ЛЧ и тд ) И так про все виды спорта (хоккей , баскет и тд ) . Типа если будешь ставить на говно лиги быстро порежут и забанят , тип акк и недели не проживет . Если ставить только на топ , то вилок вообще нет , 1-2 вилки в день таких максимум и то не факт . Вопрос правда ли это ? Или БК по-барабану на какие лиги ставишь ?
Марафон+Фонбет+Олимп .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос правда ли это ?
Марафон+Фонбет+Олимп .[/QUOTE]
да
 
это единственное правило ,ставить только на ТОП матчи ,так и живем будто мы попаны))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
нет
 
Чемпионат Турции топовый чемп
 
Бетсити порезал меня за РФПЛ. Как до Вас не дойдет что вообще нету разницы на что ставить? Попробуй для сравнения открой счет, и ставь(не вилки, попаном) тупо на всякое дерьмо вроде чемпа алжира 3 лиги ЖЕНЩИНЫ, и я тебе даю гарантию что не порежут. Основной критерий почему тебя режут, это ставка на очевидный косяк от бк. Я поставил на тм 0.5 в 1 тайме зенит-урала на 41 минуте, и кф был 1.4. Сразу резка. За менее очевидный косяк, когда бк дает ошибку в линии, но более мягкую, Вам дадут поиграть на счете какое то время. В первом случае вы идентифицируетесь как 100% вилочник, и Вас решут сразу, ну, могут и на второй. А во втором могут счесть что Вы просто случайно попали на это событие, если конечно постоянно в этой конторе не ставить на ошибки. В сканере же есть инициатор вилки, по ним и ориентируйтесь.
 
Бетсити порезал меня за РФПЛ. Как до Вас не дойдет что вообще нету разницы на что ставить? Попробуй для сравнения открой счет, и ставь(не вилки, попаном) тупо на всякое дерьмо вроде чемпа алжира 3 лиги ЖЕНЩИНЫ, и я тебе даю гарантию что не порежут. Основной критерий почему тебя режут, это ставка на очевидный косяк от бк. Я поставил на тм 0.5 в 1 тайме зенит-урала на 41 минуте, и кф был 1.4. Сразу резка. За менее очевидный косяк, когда бк дает ошибку в линии, но более мягкую, Вам дадут поиграть на счете какое то время. В первом случае вы идентифицируетесь как 100% вилочник, и Вас решут сразу, ну, могут и на второй. А во втором могут счесть что Вы просто случайно попали на это событие, если конечно постоянно в этой конторе не ставить на ошибки. В сканере же есть инициатор вилки, по ним и ориентируйтесь.
есть разница на что ставить
 
рфпл это залупа на такое говно лучше не ставить
Это как бы топ чемп, и биг маркет. Тут речь за вилки, а не за ставки.
есть разница на что ставить
Аргументировано! Столько фактов!... Ставь на здоровье куда хочешь.
 
Объясняю чтобы понятно было , зайдите в любую бк забугром нажмите на победу на любую команду из РФПЛ например ЦСКА , а потом в топ лигу например в Испанию на какой нибудь Алавес тоже Победу и коэф чтобы были одинаковые и увидите что на ЦСКА 5 копеек , а на какой то Алавес 5 миллиардов евро максимум , хотя многие не знают Алавес , а знают ЦСКА )) вот в этом и прикол )на счёт ЛЧ и ЛЕ там другая история , там все топ)
П.С. В начале сезона Алавес натягивал Матрасников и Барсу ))
 
Даже бетфаер показывает какая команда топ , а какая хуйня ))
Это я ещё на Реал и Барсу(ПСЖ,Баварию и т.д) не заходил ))
Выбрал игры которые сегодня , а что то на ваш "ТОПОВЫЙ" РФПЛ баблишко что то мало:roflmao: значит это какая то не понятная залупа )
 

Вложения

  • IMG_1726.PNG
    IMG_1726.PNG
    25.6 KB · Просмотры: 421
  • IMG_1727.PNG
    IMG_1727.PNG
    23.4 KB · Просмотры: 449
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
вот вас послушать, так свихнешься) еще отсеивать лиги на что ставить, а на что нет.
сам гружу абсолютно все за исключением трапов
полностью поддерживаю KoulsvayPRO
всех остальных:poop:
 
вот вас послушать, так свихнешься) еще отсеивать лиги на что ставить, а на что нет.
сам гружу абсолютно все за исключением трапов
полностью поддерживаю KoulsvayPRO
всех остальных:poop:
потом оба будете создавать темы "марафон не выплачивает деньги,что делать?" и плакаться за что и почему порезали:x3::roflmao:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
как же вы далеки от реальности)
 
Назад
Сверху Снизу